Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Признаки того, что мужчина тоже скучает по тебе

Добавлено: 14-04-2022, 13:40     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Cпециалист-полиграфолог рассказал, как научиться понимать людей без слов.

Признаки того, что мужчина тоже скучает по тебе

Когда женщина влюблена, она способна нафантазировать не только то, что объект ее страсти скучает по ней, но и их будущую совместную жизнь на много лет вперед. Именно поэтому мы решили узнать мужское мнение и попросили нашего эксперта рассказать, как распознать истинные чувства мужчины. Оказалось, все очень просто!

Давайте возьмем контекст отношений, когда люди познакомились совсем недавно, их не связывают долгие и бурные отношения, и тем более они не состоят в браке, потому как я себе могу представить, что люди после 5−6 лет брака вообще могут друг по другу скучать и как-то это проявлять. Рассмотрим две истории.

Крепкий орешек



Если вдруг вам достался сильный мужчина, то он будет проявлять в вашу сторону меньше внимания и не показывать, что он по вам скучает, в силу того, что он самец, а мама в детстве ему говорила, что всегда нужно быть настоящим мужиком. Типажи такого мужчины все время «на войне». Он, может быть, и скучает по вам, но ему некогда.

Маменькин сынок



Если вам попался более слабый мужчина, достаточно инфантильный, ему 35 лет, а он все время живет с мамой, он ни разу не был женат, не был в отношениях больше нескольких лет, то это для девочки плохой знак.

Таким парням больше свойственно скучать, в отношениях они залипают. Вы сразу все поймете с первого свидания. У него появляется свой алгоритм написания sms, отправки смайликов, обращения на себя внимания. И это реально означает, что он по вам скучает, что он о вас помнит.

Людям со слабой нервной системой это все очень важно, а люди сильные не понимают: зачем доставать свою вторую половину частыми sms, если он один раз в день написал вам, и все?! Понятно же, что я тебя люблю и у нас все хорошо, — так думают сильные мужчины.

Расколотый орешек



Но если вдруг сильный мужчина начинает вам чаще писать, звонить, то тут хочу вас предупредить о том, что, возможно, это не тоска по вам или ваш мужчина изменился. Это сигнал к тому, что он вас начал контролировать, относиться к вам как к своей собственности. В контрольных фразах нет ничего ужасного, это значит, что вас уже воспринимают как своего партнера.



А если он по вам действительно соскучился, то он об этом напишет прямо и в лоб: «Скучаю!»

Скучаю — и точка



Настоящие мужчины, как правило, не скучают, они в себе эти функции подавляют на уровне слова. А если он по вам действительно соскучился, то он об этом напишет прямо и в лоб: «Скучаю!» и не будет потом устраивать истерики, что вы ему не ответили или ответили, но не так.

Ему все равно. Он обозначил факт своего отношения к вам и дальше продолжил работать. Если вы вдруг начали получать сообщения: «Я скучаю», «Почему ты мне не отвечаешь?», тут уже есть факт контроля. Помните, как вы выросли, а ваши родители продолжают вам звонить, писать, спрашивать, где вы находитесь. Они по вам не скучают, хотя могут так говорить, они хотят знать, все ли с вами хорошо. В их понимании слово «скучаю» означает, что они хотят знать, что с вами все в порядке.

Определение того, как по вам скучают, относится и к мужчинам, и к женщинам. Но чем мужчина сильнее, тем меньше по вам он будет скучать. Чем слабее, тем тоски по вам будет больше.
Комментариев: 0   Просмотров: 392
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.