Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему я ищу мужчину с ребенком — 4 честные причины

Добавлено: 16-03-2022, 15:43     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Мне 37, я разведена и нахожусь «в свободном поиске». У меня есть важное условие, благодаря которому круг претендентов на мои руку и сердце очень ограничен. Я ищу мужчину с детьми!

Почему я ищу мужчину с ребенком — 4 честные причины

Почему я приняла такое неожиданное решение после нескольких романов.

Он не будет настаивать на общих детях



Я очень надеюсь, что избранник, уже имеющий своих детей, не станет настаивать на общих. У меня есть дочь, ей скоро 17, и через годик она планирует поселиться отдельно, благо есть возможность. А больше рожать я не хочу. Ни при каких обстоятельствах. Дело в том, что двух недель от роду моя девочка заболела тяжелейшим воспалением легких, врачи еле спасли. Полтора месяца между жизнью и смертью самого драгоценного существа в мире. Того ужаса, что я тогда натерпелась, сама будучи еще девчонкой, мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Вообще с тех пор боюсь младенцев, мне они кажутся хрупкими, как цветы.

Солгу, если скажу, что не хочу сохранить классную фигуру, а беременность и роды в моем возрасте — это неминуемо обвисшая грудь, дряблый живот и пигментные пятна. Не хочу так, имею на это право.

Мужчина с ребенком умеет ценить ту, что рядом



Если он воспитывает (или уже вырастил) их сам — уже поживший, наверняка вдовец или разведенный с непутевой супругой, которой и след простыл. То есть, человек зрелый, умеющий ценить то, что дают здесь и сейчас, не витающий в облаках, а также заинтересованный в том, чтобы это «здесь и сейчас» удержать.

До сих пор о том, чтобы удерживать, вынуждена была заботиться я. С отцом дочери мы, несмотря на ранний брак, прожили почти 14 лет вполне счастливо, прежде чем он все-таки ушел к другой. Справедливости ради надо сказать, что она родила ему ребенка.

Все эти годы я, как могла, обеспечивала уют, постель, разнообразие во всем — в общем, была неплохой женой.

Признаюсь, все время старалась компенсировать мужу свое нежелание иметь второго ребенка, хотя он не настаивал никогда. Но все-таки чувствовала я свою вину. Гнала прочь мысль, что супруг может изменить. Но это случилось, и там, «на стороне», у него все сложилось, как пазл: любовница и моложе меня, и забеременела охотно. Что теперь говорить. Значит, второго ребенка он втайне очень хотел, и я не могу его в этом винить. Комплексов никаких у меня по этому поводу не возникло, ведь я изначально сделала свой выбор — больше никаких новорожденных.



Мужчина с ребенком — хороший хозяин и педагог



Мужчина-отец за время воспитания своего чада научился многому: и готовить, и экономить, и вносить платежи за ЖКХ, и убирать, и стирать. Ему не проблема сводить своего ребенка в поликлинику и оформить справку на получение пособия, он не будет падать в обморок, если чадо разбило нос или упало с горки. Это очень ценно, учитывая, что многие мужчины в семье спихивают эти обязанности на жену, а сами смотрят телевизор или отдыхают на рыбалке.

Самое главное… Желание снова стать мамой



Может показаться, что не испытываю никаких чувств, подхожу к вопросу слишком рационально, но ничего подобного. Я молода, хорошо выгляжу, во мне тонна, как говорят, «нерастраченной нежности». В общем, все при мне, и очень хочется семьи. Тепла. Цветов от законного супруга, а не только от коллег по работе на день рождения и 8 марта. Хочу заботиться, готовить вкусную еду, хочу, чтобы меня любили, и сама готова полюбить и мужчину, и его детей. Родная единственная дочь стремится поскорее стать самостоятельной, и это ее выбор. Я ее очень люблю и потому с уважением отношусь к такому решению. Девочка волевая, знает, чего хочет, планомерно идет к своей цели. Кстати, а вдруг у моего избранника будет сын подходящего возраста и сложится пара?

Мечты, мечты. Все же хотелось бы, чтобы ребенок моего будущего мужа был доподросткового возраста.

Долюбить, доласкать вместо матери, а может, со временем и заслужить, чтобы меня так называла не только родная дочка.

Хотя я педагог и сумею найти общий язык и со взрослым парнем, и с девушкой. Слишком уверена в себе? Возможно. Нарисовала себе красивую сказку, идеальную картинку? Ну если только немножко. Если хотите, я люблю трудности и умею их преодолевать. А также очень люблю людей.

Есть несколько примеров знакомых семей, где жена воспитывает детей мужа. И мне нравятся эти семьи. Хочу такую же. Очень надеюсь, что мой запрос во Вселенную исполнится.
Комментариев: 0   Просмотров: 827
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.