Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выглядеть дорого и ухоженно дома

Добавлено: 26-11-2021, 15:24     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Рассказываем, как чувствовать себя настоящей леди каждый день не выходя из дома.

Жизнь не стоит на месте, и если раньше каждое утро нужно было превозмогая себя топать на работу, то сейчас все больше людей отдает предпочтение удаленке. Это удобно, комфортно и не менее эффективно, чем работа в офисе. Фрилансеры, блогеры и представители других профессий ведут онлайн-трансляции прямо из дома, и это требует всегда поддерживать себя в форме и выглядеть статусно, проще говоря — дорого.

Как выглядеть дорого и ухоженно дома

Выглядеть дорого, это в первую очередь выглядеть ухоженно



Даже если сегодня тебе никуда не нужно выходить из дома, это не значит, что можно отменить бьюти-процедуры. Свежее и здоровое сияние кожи, массаж для избавления от отеков, ухаживающие средства для лица — каждое утро необходимо находить время, чтобы уделить его себе любимой. Умывание, масочка и вся бьюти-рутина может укладываться в 15-20 минут, но в этом процессе ничто не должно отвлекать. Чистые расчесанные волосы — важный элемент даже в домашнем образе. Если бигуди и утюжки для красивой укладки не хочется использовать каждый день, то все равно необходимо уделять должное внимание прическе и выглядеть опрятно. Еще один лайфхак, чтобы просыпаться красивой — специальная бьюти-подушка, которая обладает «памятью» и позволяет спать так, что на лице не остается ни заломов, ни отеков, ни морщин после сна.

А для тех, кто предпочитает спать на боку, есть свой вариант — подушка для декольте. Да, есть и такая. Если спать на боку, под весом груди на коже декольте образуются заломы, что приводит к образованию морщин. Специальная подушка для декольте нежно фиксирует грудь и предотвращает образование заломов.

Кстати, еще советуем не забывать о парфюме. Легкий аромат сделает тебя более женственной и притягательной, а еще создаст настроение.

Выглядеть дорого — это быть ухоженной, с хорошей фигурой и здоровым цветом лица. Работая дома, конечно же, нельзя забывать про такие базовые вещи как маникюр и педикюр, здоровое питание и фитнес.
Комментариев: 0   Просмотров: 998
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.