Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выглядеть ухоженно

Добавлено: 28-05-2019, 20:02     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Можно потратить на себя любимую целое состояние и все равно выглядеть смешно. А можно следовать некоторым принципам (избегать скопления лишних вещей, разумный подходить к макияжу и уходу за собой, быть внимательной и держать в тонусе настроение) и выглядеть при этом элегантно, стильно и дорого.

Говоря об образе, специалист по имиджу всегда разделяет понятия «модно», «стильно», «красиво», «дорого». Эти характеристики могут соединяться гармонично или противоречить друг другу.

Как выглядеть ухоженно

Как выглядеть ухоженно


  • Руки — первое на что должна обратить свое внимание каждая женщина на пути к совершенству. Запомни правило номер один — привести в порядок руки!Именно по ухоженным ногтям и коже можно определить, кто перед тобой: настоящая леди до кончиков пальцев или обычная крестьянка, надевшая модные вещи.



  • В своем образе старайся придерживаться единого цвета в одежде. Это означает, что выбранный тобой цвет должен быть в приоритете, а все остальное лишь дополнительная игра с оттенками. Также утонченности добавит разнообразие текстур. Знай, чем элегантнее и проще ты одета, тем шикарнее выглядишь!



  • Простой фасон плюс хорошая ткань могут визуально сделать изысканной даже яркую вещь, а не только белую, черную или бежевую.Чистота линий всегда смотрится дороже! Поэтому и в одежде, и в аксессуарах пусть будет больше геометрических форм, чем слоистых, мягких линий.



  • В своих образах старайся использовать украшения с характером. Те, которые будут в первую очередь отражать твою индивидуальность и уникальность.Конечно, дорогие украшения по-прежнему пользуются спросом, тем не менее в современном обществе все больший вес набирает качественная и оригинальная бижутерия. Залог роскошного образа — небольшое количество качественных и интересных украшений.



  • Любая женщина знает, что один из самых главных предметов в образе — это качественная дорогая сумка, которая должна в обязательном порядке подходить под твой гардероб. Не экономь на сумках — не покупай их на лавках возле дома, «где подешевле».Если не позволяет зарплата, лучше взять 1 сумку, но пусть она будет будет смотреться дорого. Она должна подходить к любому созданному тобой образу. Лучше выбирать модели из гладкой кожи, желательно — геометрической формы. И, конечно, с минимумом деталей!



  • Не гонись за псевдо-трендами. Не скупай много одежды из масс-маркета. Иногда стоит отказать себе в покупке 3 джинсов или юбок из разряда — «так себе, но на каждый день сгодиться», купив за эти деньги пусть и одну, но классную брендовую вещь, которая прослужит значительно дольше.Главное правило: покупать лишь то, что действительно того стоит!



  • Косметика — один из способов подчеркнуть достоинства и, как известно, скрыть недостатки кожи. Использовать косметику нужно только с соблюдением данного правила и, естественно, по минимуму, а не в «3 слоя штукатурки».И не забывай о парфюме! Выбирай нежные и изысканные ароматы — утонченные, не приторные, ориентируясь на собственные предпочтения, а не на рекламу. Тогда он будет идеально «лежать» на тебе. И да, экономить на парфюме лучше не стоит!



  • Пожалуй, одна из самых дорого выглядящих вещей — классика. Сочетается со всем, идет тоже всем. Да и модели есть на любую фигуру и типаж!



  • Даже красивые, но просто распущенные волосы — далеко не признак «дорогого» образа. Прическа должна выглядеть так, будто ты 5 минут назад выскочила из салона красоты и побежала дальше по делам.Начинай каждый день с укладки. И не забывай об уходе за волосами! У «дорогой» женщины волосы всегда в шикарном состоянии, блестят здоровым блеском, красиво уложены.


Комментариев: 0   Просмотров: 522
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.