Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Желания мужчины, которые выполнит только любящая женщина

Добавлено: 17-11-2021, 12:54     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Как правильно показывать свои чувства избраннику, расскажет наш эксперт.

Желания мужчины, которые выполнит только любящая женщина

Некоторым представительницам прекрасного пола кажется, что если они будут предвосхищать любые желания мужчин, то будет им счастье на многие лета. Однако во вопросах их исполнения не все так просто, считает психолог и специалист по радикальному прощению Татьяна Власевская.

Каждый мужчина уникален, поэтому никаких шаблонов в вопросах желаний не существует и существовать не может.

По-настоящему любящая женщина, как правило, хорошо знает своего избранника

1. Она понимает и принимает его, поэтому его желания для нее не являются тайной за семью печатями



Любящая женщина с удовольствием проводит время на кухне, готовя его любимое блюдо, не ссылается на головную боль и усталость; когда пора ложиться спать, не пилит его; когда он только что пришел с работы, не заставляет его ехать к теще, если он ее на дух не переносит, угрожая вселенским потопом и разводом.

2. Она относится с пониманием к слабостям своего мужчины



Отпускает его с друзьями на рыбалку и футбол, хотя ей этого и не хочется, не тащит благоверного на распродажи, потому что знает, насколько ему это тяжело.



3. Принимает не только своего избранника, но и его недостатки



Ведь у него еще есть и весомые достоинства — он верный, надежный, за ним как за каменной стеной, поэтому ничего страшного, что он забывает иногда опустить крышку унитаза или бросает грязные носки мимо корзины.

4. Позволяет своему мужчине оставаться мужчиной



Не пытается его перевоспитать, довести до ума, переделать согласно идеалам, которые не от хорошей жизни и большого ума засели у нее в голове.

5. Дает мужчине понять, что он нужен



А еще такая женщина понимает базовую потребность абсолютно любого представителя сильной половины человечества — быть нужным. Она не мешает ему эту потребность реализовывать, стараясь все делать самой и взваливая на себя большую часть ответственности.



Многие дамы совершают большую ошибку, полагая, что если сказать своему избраннику «я сделаю все сама», то мужчина растрогается, почувствует себя обязанным и возьмет на себя потом все хлопоты по дому, в финансовом плане и в других областях. К сожалению, это работает совершенно по-другому: мужчина понимает, что и без него она на многое способна, — вот пусть и дальше сама старается. Он опускает руки и занимает почетное место на диване. Если дама и дальше продолжает все тащить на себе, мужчина понимает, что он тут, в принципе, особо не нужен, и отпадает сам, как нерабочий орган — говоря простым языком, уходит. Потому что его желание быть полезным и нужным так и не реализовалось.

6. Она благодарит своего мужчину



Мужчину нужно и хвалить, и благодарить — не существует ни одного человека, которому бы это было неприятно. Для мужчины слова благодарности от любимой женщины — примерно как бальзам на раненую душу. Эти слова показывают ему, что его любят и ценят.

По словам психолога Анны Пилипюк, такие фразы как «Я счастлива, что ты у меня есть» и «Ты мне нужен», являются мощной «подпиткой» мужской самооценки. Партнер понимает: она признает мою силу и авторитет. К слову, любовницы активно пользуются этим оружием — рядом с ласково воркующими женщинами изменники чувствуют себя сильными, важными и, конечно нужными. К таким состояниям и тянутся мужчины — ведь так приятно, когда тобой восхищаются.

Базовая потребность, которая есть у каждого мужчины, — это получать благодарность за то, что он делает.

В остальном никаких шаблонов не существует. Нужно просто прислушиваться к своему мужчине, чувствовать его, быть внимательной и открытой. Потому что у каждого мужчины есть какие-то свои желания: кто-то любит, чтобы ему почесали спинку, другой жить не может без массажа ног, у третьего есть свои особенные запросы в спальне, четвертый хочет, чтобы жена встречала с караваем.



И, пожалуй, все без исключения хотят, чтобы от них хотя бы иногда отстали — оставили их в покое, чтобы можно было выпить вечером пива, посмотреть футбол или любимый фильм, при этом никто бы не выносил мозг, а любимая сидела бы рядом или занималась своими делами.
Комментариев: 0   Просмотров: 833
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.