Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

5 признаков, что мужчина мечтает о вашем общем будущем

Добавлено: 28-10-2021, 13:58     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Внимательно присмотритесь к тому, как ведет себя ваш избранник.

Не всегда легко заметить тот момент, когда отношения становятся серьезными. Иногда все развивается постепенно, и, прежде чем вы это поймете, вы проведете вместе большую часть ночей на неделе. В других случаях рано или поздно вам станет ясно, что вы оба преданы друг другу.

Однако, если вы находитесь в «серой зоне» между свиданиями и серьезными отношениями, можно обратить внимание на то, насколько сильно к вам привязан партнер. Если вам интересно, сколько времени требуется на переход от случайных отношений к серьезным, то семейный терапевт Николь Ричардсон уверяет, что стандартных сроков не существует.

5 признаков, что мужчина мечтает о вашем общем будущем

«Не существует идеального способа сделать это. Здесь нет определенного количества свиданий. Некоторые уже во время первой встречи понимают, что это те отношения, которые им нужны», — считает Ричардсон. Вы не должны думать о каких-то рамках, в которые укладываются ваши отношения. Нет необходимости спешить до тех пор, пока вас обоих устраивают темпы развития. Тем не менее Николь отмечает, что важно чувствовать, что происходит между вами.

«Первое, о чем я говорю, — я хочу, чтобы люди присматривались к тому, что происходит, прислушивались к партнеру. Очень часто мы слышим то, что хотим услышать, и видим то, что хотим увидеть, и именно поэтому нам может быть больно», — утверждает Ричардсон. Если вы не уверены, что ваш партнер видит ваше совместное будущее, то вот несколько признаков, которые помогут это понять.



1. Вы ведете разговоры о будущем



Если вы с партнером открыто говорите о будущем ваших отношений, это является главным признаком того, что вы оба настроены серьезно. «Вы начинаете обсуждать жизненные цели. Вы оцениваете, подходит ли по жизни вам этот человек», — говорит ученый Кларисса Сильва.

2. Он не убегает сразу после первой ссоры



Первая ссора с новым возлюбленным бывает очень показательным моментом. Поведение человека во время конфликта и после него может пролить свет на то, насколько серьезно он настроен. «Если он останется, чтобы решить проблему, а не убежит — это верный знак преданности», — считает сваха Сьюзан Тромбетти.

3. Вы познакомились с его семьей



Знакомство с семьей вашего избранника также является важным этапом. Он означает, что ваши отношения становятся серьезнее. «Вы важны для него, и он хочет, чтобы об этом знали. На самом деле ему все равно, что они думают о тебе. Но он также может надеяться, что вы понравитесь его родителям, потому что вы собираетесь быть в жизни друг друга», — считает Тромбетти.

4. Он открыто говорит о взлетах и падениях



Один из лучших аспектов отношений — это возможность поделиться с человеком своими мечтами, надеждами, достижениями и неудачами. Радуйтесь, если ваша вторая половина открыто рассказывает вам о том, что происходит в жизни, и не фильтрует эту информацию. Есть шанс, что партнер видит вас частью своего будущего. «Партнер как открытая книга. Он делится с вами своей жизнью. Вы чувствуете его вклад в эти отношения», — объясняет Тромбетти.



5. У вас есть ключи от его дома



«Как только кто-от дает вам ключи от места, где он живет, он на 100 процентов настроен серьезно. Это явный признак того, что он полностью доверяет вам и очень рад, что вы можете остаться у него дома, даже если его самого там нет», — утверждает эксперт по свиданиям Джеймс Прис. Если кто-то дает вам возможность неограниченно находиться в его личном пространстве, это говорит о том, что он хочет вашего присутствия в больших количествах.

Существует много способов узнать, серьезно ли настроен человек, с которым вы встречаетесь. Но вы всегда можете поговорить об этом и прояснить любую путаницу. Открытое обсуждение вопроса — лучший способ обозначить свои намерения. А еще вы избавитесь от беспокойств, сомнений и лишнего анализа. Если вы оба в равной степени стремитесь друг к другу, то честный разговор будет самым правильным решением. Это внесет ясность в ваши отношения и поможет двигаться вперед.

Поговорить с человеком — всегда самый надежный способ узнать о его намерениях. Просто спросите его: «Дорогой, чего ты вообще хочешь?»

Конечно, здорово, когда все намерения оговорены на старте отношений. Так, например, многие делают в «Тиндере». Кто-то честно пишет, что ищет приключение на одну ночь или «подругу с привилегиями». Другой признается, что пришел на сайт знакомств за будущей женой.

Все прочие признаки серьезности намерений могут быть обманчивыми и ввести вас в заблуждение. К примеру, человек может познакомить вас с родителями просто потому, что те давят и настаивают. Забота — тоже спорный признак. Заботиться о человеке можно и, находясь с ним в свободных отношениях, где не то, что семья, а даже совместное проживание не планируется.

Да и вообще: зачем искать окольные пути, когда можно честно поговорить с партнером? Конечно, вас может пугать страх разочарования и отказа. Но помните, что с подобным разочарованием вы можете столкнуться в любом случае: и в ситуации, когда он прямо заявляет «не женюсь», и когда обнаружите, что за пять лет от него так и не поступило серьезных предложений.

Прямота и честность помогут сэкономить и его, и ваше время.
Комментариев: 0   Просмотров: 916
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.