Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как сохранить даже самые хрупкие вещи во время переезда

Добавлено: 30-06-2021, 14:23     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Это будет полезно даже тем, кто не собирается переезжать.

Как сохранить даже самые хрупкие вещи во время переезда

Сложить все вещи так, чтобы они не помялись или не растеклись во время переезда или поездок, — задача не из легких. Вот 7 лайфхаков, которые уберегут от повреждений даже самые хрупкие вещи.

Ручка в коробке



Не у всех картонных коробок предусмотрена ручка, и порой нести забитый вещами ящик крайне неудобно. Чтобы сделать процесс переноса комфортнее, сделай по бокам Т-образные надрезы и загни два нижних уголка внутрь. Ручки готовы.

Упаковка одежды



Если у тебя нет кофров для одежды, но нужно, чтобы вещи в дороге не помялись и были в одном месте, воспользуйся большим мусорным пакетом. Надень мешок на вещи снизу, а вешалки закрепи между собой с помощью завязок. Кроме того, если одежда попадет под дождь, пакет сможет уберечь их от намокания.

Упаковка хрупких предметов



Перевозка стеклянных или хрустальных вещей всегда заставляет сердце биться чаще. Именно эти предметы чаще всего не доезжают до пункта назначения. Уберечь любимые вещи можно с помощью носков. Натяни каждый носок на предмет и аккуратно сложи все их в коробку. Так они точно доедут в целости.

Упаковка сыпучих продуктов



Чаи, кофе, специи и другие сыпучие предметы тоже крайне сложно перевозить, так еще они могут пропитать запахом одежду и другие рядом лежащие вещи. Чтобы этого не произошло, сложи все баночки с сыпучими продуктами в кастрюлю и накрой крышкой. И место сэкономит, и все остальное будет чистое, без запаха.

Заклеивание коробок



Чаще всего многие люди просто заклеивают коробки скотчем, а по приезде на новое место испытывают сложности с их вскрытием. Можно потратить на процедуру распаковки намного меньше времени, если скотч не фиксировать до конца. Быстро, удобно и для вскрытия не нужно будет использовать посторонние предметы.

Упаковка жидкостей



Помимо сыпучих и хрупких предметов во время переездов остро встает вопрос насчет жидкостей. Оказалось, что перевезти их куда проще, чем кажется. Поставь баночки в ряд, открутив крышки. Надень сверху пакет и закрути крышки обратно на упаковки. В таком виде перевозить жидкость можно даже вверх дном, и если при транспортировке что-то пойдет не так, все содержимое бутылки останется в пакете, а не на вещах.

Упаковка посуды



Во время перевозки именно посуда разбивается чаще всего. Чтобы этого избежать, возьми формочки для кексов и положи их между тарелками. Вероятность того, что что-то разобьется во время переезда, в разы снизится.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 120
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.