Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как без сожалений избавиться от ненужных предметов гардероба

Добавлено: 8-04-2019, 23:52     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как без сожалений избавиться от ненужных предметов гардероба

Порядок должен быть во всем, в том числе и в гардеробных комнатах и шкафах. Во-первых, это не только сбережет ваши нервы при поиске подходящей для выхода одежды, но и спасет от траты лишних денег. Как? Давайте разбираться.



Знакома ситуация, когда одновременно «нечего надеть» и некуда сложить вещи, так как в шкафу их гораздо большее количество, чем могло бы поместиться? Или, может, бывало такое, когда покупка новой одежды не решает проблем с составлением новых ансамблей? Иными словами, все предметы гардероба абсолютно не сочетаются между собой? Если хотя бы на один вопрос вы ответили да, то в ваших шкафах необходимо навести порядок!



Скажите нет лени и усталости!



Порядок проще поддерживать, чем наводить раз за разом. Именно поэтому необходимо отбросить лень и день ото дня аккуратно складывать одежду и убирать на место — на предназначенные полки или вешалки. Такой подход позволяет не только сохранить чистоту, но и продлить срок носки вещей: при правильном уходе и хранении предметы гардероба дольше остаются в первозданном виде.



Задайте себе пару вопросов



Время от времени необходимо пересматривать одежду и избавляться от ненужных предметов. Каждая вещь в шкафу должна пройти проверку и заслужить право остаться. Если вы не можете ответить самому себе на вопрос, что тот или иной предмет здесь делает, необходимо набраться смелости и без сожаления избавиться от бесполезного. В случае, когда возникают сомнения, можно задать себе дополнительный вопрос: «Купил бы я эту вещь сегодня?»

Попрощаться стоит со старой одеждой, потерявшей свой товарный вид, а также с той, что не сочетается ни с чем другим. Этой же участи достойны вещи, которые по каким-либо причинам вам разонравились.



Сомневаетесь? Проведите эксперимент!



Чтобы вещи не «залежевались» и одновременно имелось место для новых, придерживайтесь простого принципа: новое приходит, старое уходит. Например, покупая новую блузку, необходимо убрать из шкафа старую (потерявшую свой первоначальный вид — потертую, маленькую по размеру и т. д.)



Можно не выбрасывать



Совсем необязательно нести старые вещи на помойку. Что-то не очень плохое можно отдать на благотворительность, раздать по знакомым или продать. Если вам приелся тот или иной предмет гардероба, ничто не мешает подарить ему новую жизнь в руках нового владельца!

Не тащите на себе груз прошлого, вовремя избавляйтесь от старого и позвольте вносить в жизнь корректировки. Начать можно с самого простого — своего гардероба.
Комментариев: 0   Просмотров: 590
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.