Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мужская логика: почему ты не уведешь его из семьи

Добавлено: 30-04-2021, 14:57     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Почему не стоит встречаться с женатыми? Интересный вопрос даже для мужчин, считает примерный семьянин и отец троих детей Максим Ким. Он согласился раскрыть глаза всем любовницам, которые мечтают получить почетное звание законной супруги.

Испокон веков многие мужчины, которые страдают комплексом Мадонны-блудницы, заводили себе любовниц. Все знают, что такой роман в большинстве случаев обречен на печальный конец. Но, несмотря на здравый смысл, часто наивные женщины прыгают в омут с головой и обрекают себя на страдания.

Мужская логика: почему ты не уведешь его из семьи

— Несмотря на общественное осуждение, часто у мужчин бывают любовницы! К счастью, а может, к сожалению, я не исключение! Исходя из собственного опыта, я сделал вывод, что на долгие отношения любовницам рассчитывать не приходится, — считает муж и отец троих детей Максим Ким, который согласился раскрыть мужской взгляд на такого рода отношения. — Именно такой расклад вещей закономерен почти в каждом случае. В самом начале отношений с женатым мужчиной все просто прекрасно, ведь этого хотят оба участника, но вот цели они преследуют разные.

Молодая и сексуальная девушка для такого, как я, всего лишь способ отвлечься от рутины и быта, внести что-то новое в приевшийся жизненный уклад, глоток свежего воздуха, так сказать, жажда приключений! При этом зачастую для моей наивной любовницы я объект любви, надежд и т. д. Она ждет от меня заботы, тепла, внимания, искренних чувств, а главное — преданности!

— В начале отношений она не говорит прямо о своих подлинных желаниях, может, даже делает вид, что ее все устраивает, и наслаждается конфетно-букетным периодом. При этом она уверена, что я уже влюблен и день, когда я оставлю жену и детей, вопрос времени… Проходит год, другой, и ничего не меняется. Постепенно в ее голове назревает вопрос: какого черта вообще происходит? Если он изменяет жене, то когда ему надоест развлекаться со мной?

Все потому, что мало какая женщина, которая всерьез увлеклась женатым мужчиной, не захочет всю жизнь быть на вторых ролях, и это логично. Независимо от пола, каждый человек стремится к стабильности, к серьезным отношениям, которые приведут в итоге к семье и детям. Но, милые дамы, как только начнете требовать все это, для него это будет уже не приключение, а одна из проблем, от которых он, собственно, и пытался отвлечься.

А тем временем постоянные прятки, исчезновения в командировки или задержки на работе допоздна начинают привлекать внимание супруги! Появляется опасность раскрытия измен, а мужчины не любят лишних проблем. Так, девушка из приключения становится не просто проблемой, а реальной угрозой. Ни один отец не хочет выглядеть негодяем в глазах собственных детей и вообще всех близких.

Рано или поздно любовница ставит мужчину перед выбором: жена или я. Вывод: если он сам еще не сделал выбор в вашу пользу, то его все устраивает, в том числе и жена! Поэтому не сомневайтесь, он выберет свою семью. А ваши капризы только сослужат хорошую службу, так как вы сами в итоге и станете инициатором расставания.



— Дорогие читательницы, прежде чем вступать в серьезные отношения с женатым мужчиной (я говорю об искренней симпатии, а не о корыстных целях), подумайте. Если он все еще женат, то его все устраивает дома, просто он ищет развлечений на стороне. Готовы ли вы быть развлечением? Мало кто сможет долго вести двойную жизнь, и чаще мужчины остаются с семьей, а не с любовницей. Готовы ли вы терять время и силы?

Говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь. Уверены ли вы, что, предав семью, в дальнейшем он не предаст вас? Не слушайте слова, смотрите на поступки, — советует Максим Ким.

Мнение редактора

Все мы пляшем на костях постпатриахальной культуры. И наследуем стереотипы, которым уже не одна сотня лет. Из-за особенностей нашего исторического прошлого мы куда меньше осуждаем мужчину, который предал свою семью, чем жену, которая «не удержала», и любовницу, которая «увела». Стоит сто раз подумать, перед тем как становиться одним из самых слабых углов такого некрасивого треугольника. Ей-богу, зачем вам сдался этот аморальный тип? Вы однозначно достойны лучшей доли, чем роль тайной подружки на вечер. В брачном море еще много рыбы, и большинство тамошних морских обитателей куда порядочнее и надежнее, чем этот ваш женатик.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 033
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.