Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Из любовниц в жены: подводные камни

Добавлено: 20-07-2020, 18:06     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Из любовниц в жены: подводные камни

Вроде бы замуж — по любви, муж — золото, дом — полная чаша, а так хочется самим себе пощекотать нервишки и окунуться в омут с головой! Да, вы правильно догадались, речь пойдет о любовниках.

С чем можно сравнить эти отношения? Это как будто долгие будни с надоевшей рутиной сменяются праздником с фейерверками. Это когда семейная жизнь поминутно распланирована, все банально предсказуемо и один день в точности похож на следующий, а с любовником — всегда по-разному, новизна ощущений с нотками авантюризма. Мужа можно сравнить с любимой работой, нюансы которой вы знаете досконально, а вот любовник — это любимое хобби! Он словно гость с другой планеты, вы не можете предугадать его действий, он заставляет вас трепетать, испытывать непередаваемое волнение и вновь чувствовать себя желанной. Эти отношения не имеют ничего общего с семейными — это легкость, никаких обязательств, полное взаимопонимание и нереальный секс! Вы всегда найдете время для встреч с НИМ, чтобы полностью расслабиться, получить море удовольствия и побыть хоть какое-то время настоящей королевой. Но некоторые из представительниц женского пола (надо признаться, что таковых много) мечтают заполучить любовника в мужья и прилагают к этому немало усилий. Почему этого делать не стоит, читайте в этой статье.

На чужом несчастье


Народная мудрость, надо сказать, не из пальца высосана. Люди говорят не зря, а исходя из опыта и многочисленных жизненных примеров. Понятное дело, в первую очередь ответственность перед законной женой лежит на самом мужчине, а вы де юре абсолютно ничего не должны какой-то незнакомой женщине, которая не смогла уследить за своим благоверным. Но дайте будем честны, сделав несчастной жену своего любовника, которую он по вашей милости оставит с носом, сможете ли вы в дальнейшем не испытывать чувства вины? Ладно, а как вам понравится, если «бывшая» начнет звонить с просьбами решить какие-то проблемы? а он обязательно откликнется и пойдет их решать, ведь прожитые вместе годы дорогого стоят, а ваш любовник (теперешний муж), как человек ответственный, не сможет отказать. И как назло — в тот вечер, когда вам нужно пойти с мужем на важный корпоратив, у его ребенка от прошлого брака будет спектакль (концерт, выпускной и т.д.), на который будет торжественно приглашен папа. Нет, нет, вас никто не отговаривает! Просто знайте, что такой вариант развития событий вполне возможен.



Эх, раз, да еще раз


Мужчина, который единожды ступил на «тропу измены», обязательно захочет повторить сие действие снова. Ведь если он охотник от природы, то один из его основных инстинктов — завоевать как можно большее количество представительниц противоположного пола. Обычно эти мужчины не женятся на любовницах, но если это все-таки произошло, то его женщина будет жить с постоянным чувством опасности. Ведь вокруг так много красивых барышень, которые еще и гораздо моложе, и гарантий, что муженька опять не потянет налево, нет никаких.

От проблем подальше


Что такое измена? Что-то вроде предательства, не правда ли? Конечно, возможно, что в первый раз он женился по глупости, «по залету» или по расчету, а всю жизнь искал любовь всей своей жизни, и ею оказались именно вы. Но чаще ситуация такова, что мужчины просто устают от бытовых проблем, которые нужно решать, и сбегают от них в новые отношения. Заметьте, решать трудности в новом браке у него точно так же не будет никакого желания.

Багаж прошлого


Если мужчина уже побывал в браке, то будьте уверены: сравнения с бывшей супругой будут вас подстерегать на каждом шагу. Вы можете неожиданно узнать, что щи она готовила гораздо вкуснее, и ни разу не испортила его рубашку, постирав с другими вещами. Даже если таких сравнений вам посчастливится избежать, то присутствие в вашем браке кого-то третьего (т.е. бывшей супруги) будет ощущаться еще долгое время. Помимо этого, если его не устраивало что-то в первой жене, то вас он будет стараться воспитать в соответствии со своими запросами и желаниями.



Сильная оппозиция


Жена — не стена, подвинется (это всем известно), а вот если есть дети! Они вообще вне конкуренции. А еще существуют его родственники, которые, как пить дать, будут считать вас причиной развода с бывшей супругой. Будьте готовы к сплетням за своей спиной и осуждающим взглядам во время семейных ужинов. Кроме этого существуют нажитые за годы супружеской жизни связи (общие друзья, кумовья и т.д.), которые не факт, что примут вас в свой круг с распростертыми объятиями. Ситуация ухудшается, если у бывших супругов был совместный бизнес. В этом случае обеспечены не только постоянные контакты с «бывшей», но и ругань по поводу раздела этого самого бизнеса и ведения дел. Кстати, именно налаженный быт зачастую служит причиной нежелания мужчины что-то менять в своей жизни. А зачем так напрягаться? Дома ждет горячий ужин и жена, хоть и со своими тараканами, но все же такая родная, с которой пройдено немало препятствий на жизненном пути. А потешить свое самолюбие можно, уединившись с любовницей, безо всяких обязательств, претензий и скандалов.

Праздник окончен


Запретный плод оттого и сладок, что он запретный. Как только теряется чувство новизны, таинственности и волшебства, романтика испаряется. И ваш суженый из «прынца» выглаженного, выбритого и в модном костюме плавно превращается в обыкновенного гомо сапиенса мужского пола в семейных труселях. Надо сказать, что и вы не сможете все время оставаться феей в полупрозрачном пеньюаре и ласковой кошечкой с вечно хорошим настроением. Все мы люди, и иногда хочется походить лохматой в растянутой футболке, и ничего не делать по дому из-за нахлынувшего ПМС. Бурный секс мало-помалу превращается в обычный «секс по расписанию», а бытовые проблемы становятся причиной постоянных разногласий. Правда жизни в том, что мы любим не только человека, а эмоции, которые он нам дарит. Так что, выйдя замуж за отличного любовника, вы рискуете приобрести обычного среднестатистического мужа.



Ну, как вам доводы? Согласитесь, просто ужасно. Если вы не замужем и являетесь любовницей женатого мужчины, то просто наслаждайтесь сексом и используйте его по полной. А что? Ему же можно наслаждаться вашим телом, не давая ничего взамен, так чем вы хуже! Но не теряйте бдительность, держите в поле зрения всех неженатых парней в округе и будьте открыты для новых отношений. Не зацикливайтесь на этой связи, а обязательно создавайте свою семью. Ну, а если вы замужем, то сто раз подумайте, прежде чем променять своего такого родного, понимающего, готового всегда прийти на помощь мужа на чужого.

Если прочитав все вышеперечисленное, вы остаетесь в полной уверенности, что ваша пара — не что иное, как две половинки единого целого, и за этим мужчиной пойдете хоть на край света, то не слушайте ничьих советов и гордо шагайте навстречу своему счастью. Преград на пути будет много, но если это настоящая любовь, то преодолеть их вам не составит никакого труда!
Комментариев: 0   Просмотров: 577
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.