Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

10 вещей, которые мужчины хотят от тебя в постели

Добавлено: 28-04-2021, 14:49     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Эксперты выясняли, что смущает мужчин, когда они занимаются с вами любовью.

Если женщину что-то не устраивает в постели со своим мужчиной, к кому она обратиться за советом, чтобы исправить ситуацию? Правильно! Конечно к старому доброму Google, который, казалось бы, знает ответы на все вопросы. А зря…

Даже крупнейшая поисковая система мало что знает о психологических и физиологических особенностях вашего партнера. Поэтому самый простой и надежный способ — обсудить беспокоящие вас моменты с бойфрендом, он четко и ясно расскажет, какие сексуальные способности вам стоит продолжать совершенствовать. А пока вы решаетесь на откровенный разговор, вот советы женщинам от самых разных мужчин.

10 вещей, которые мужчины хотят от тебя в постели

1. Не имитируй. Если ты расскажешь своему мужчине, что именно тебе хотелось бы изменить, чтобы получить оргазм, будет гораздо лучше, чем ты будешь наигранно концертировать каждый раз. Да, очень часто мужчины не способны распознать оргазм и имитацию, но в конечном счете это всплывет! А если имитация видна невооруженным глазом, то вообще тушите свет. Неужели ты считаешь, что мужчина настолько неисправим, что ему нельзя знать правду о том, как именно тебе можно доставить удовольствие?

2. Не надо вот этого «умри, но сделай». Ничего приятного для мужчин в твоих страданиях нет. Изучи себя, пойми, что тебе нравится, и давай делать то, что нравится обоим.

3. Не забывай о том, что кроме главного инструмента есть много чего еще. На мужском теле множество чувствительных зон, которые также будут рады вниманию!

4. Не стесняйся предложить что-то новое. Мужчины иногда боятся сказать, что хотели бы добавить красок в секс, потому что в голове сидит «она не такая». Начни сама, мужчина тебе будет только признателен.

5. Говори с ним, делись фантазиями и идеями. Рассказывай, как лучше, а как не стоит. Будь при этом обходительна, но искренна. И мужчина ответит тем же. Не надо думать, что он телепат. Нет, он не читает твои мысли.

6. Мужчины все разные. Многим нравится, чтобы их нежно гладили после секса, а некоторые хотят, чтобы их просто оставили в покое. Хочешь узнать, какой из вариантов твой? Спроси! Только у самого мужчины, а не у соседки.



7. Подавай во время секса побольше сигналов, которые свидетельствуют, чего ты сейчас хочешь. Мужчинам нужна эта обратная связь, они все-таки занимаются сексом с человеком, а не с резиновой куклой.

8. Перестань стесняться своего тела. Если дело дошло до постели, то мужчина хочет это тело, несмотря на то что ты его считаешь не идеальным. А ему нравится, и не мешай ему этим телом наслаждаться и доставлять тебе удовольствие.

9. Если считаешь, что мужчине стоит принять душ, ласково скажи ему об этом. Мужчинам не свойственно принюхиваться к собственному запаху, да и обоняние у них менее острое. Но быстро сполоснуться труда не составит.

10. Если хочешь принести секс-игрушку сюрпризом, сто раз подумай перед тем, как покупать реалистичный фаллоимитатор. Ты можешь купить его себе, но не показывай его мужчине специально, потому что мужчина сразу начнет сравнивать размер, и если сравнение будет не в его пользу… И даже если игрушка покупается для вас двоих, не стоит вытаскивать ее из-под подушки с криком «Смотри, что есть!». А вообще лучше возьми его с собой в секс-шоп. Мальчики игрушки любят.

Лучшая инвестиция, которую вы можете сделать в сексуальный восторг вашего ненаглядного, это отнюдь не курсы орального секса. Самое эффективное, что вы можете сделать, чтобы ваш партнер никогда вас не забыл, это тотально сосредоточиться на своем удовольствии. Даже не думайте носиться с необходимостью довести его до оргазма как с писанной торбой. Он справится сам. Лучше позаботьтесь о себе! В нашем культурном контексте навык бытия сексуальной эгоисткой крайне редкий. Мало какая женщина на постсоветском пространстве способна увидеть в обожаемом султане своего сердца прозаичный инструмент для удовлетворения своего либидо. Попробуйте! И увидите, как глаза вашего партнера радостно засияют как у мартовского кота по весне.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 030
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.