Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Можно ли купить качественную кожаную обувь недорого?

Добавлено: 28-01-2021, 18:12     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Можно ли купить качественную кожаную обувь недорого?

Нельзя назвать полным гардероб, если в него не входит качественная кожаная обувь. Следует помнить, что для базового гардероба следует выбрать минимум 2 сезонные пары. В идеале 2-3 модели повседневного назначения и 1-2 пары на выход, для особых случаев. Учитывайте, что с классическим платьем или шубкой не носят кроссовки, а под спортивный костюм не надевают каблуки.

У каждой представительницы слабого пола должно быть много обуви, а поэтому пополнять гардероб следует каждый год. Так вы получите несколько моделей для одного сезона. Но при этом следует помнить, что лучше купить одну качественную пару, чем 2-3 дешёвых. Обувь из натуральной кожи стоит дорого, не расстраивайтесь, мы расскажем вам секрет покупки брендовых образцов на 40-50% дешевле исходного варианта.



Как не переплатить и купить качественную обувь


Продавцы интернет магазина обуви Респект поделились секретами недорогого шопинга, рассказали, когда и какую обувь лучше покупать. Это касается тех, кто не ждёт новых коллекций и не выбирает только свеженькие брендовые товары. Приобрести обувь со скидкой до 70% вы можете в конце сезона, когда магазины обуви устанавливают распродажу. Многие не знают о таком виде шопинга, поэтому тратят заоблачные суммы в начале сезона. Минус в том, что вы покупаете новые сапоги и сразу их не надеваете. В конце сезона те же модели реализуются в два раза дешевле. Таким образом можно вместо одной пары обзавестись двумя, но носить их уже на следующий год.
Время самых больших скидок:
  • Зимние сапоги покупаем в феврале, марте;
  • Демисезонные сапоги приобретаем в мае, июне;
  • Летней обувью обзаводимся в сентябре, октябре.

Не стоит расстраиваться что после покупки вы не сможете надевать новую пару, она станет подарком на следующий год. Через пару лет вы войдёте в струю таких покупок, будете иметь в своём гардеробе в два раза больше качественных кожаных ботинок и сапог. Недостаток данного шопинга нивелируется покупкой большего количества обувных пар. К тому же приобрести со скидкой сапожки можно и в разгар сезона.



В «Интернет-магазине Респект» нам рассказали, что снижение стоимости устанавливают и на последнюю пару в ростовке. Также рекламные акции позволяют купить обувь со скидкой. Выбирается одна модель, именно на неё устанавливается скидка для привлечения покупателей на сайт. А в самом интернет магазине обуви человек уже решает, выбрать предложенную модель со скидкой или отдать предпочтение другой паре.
Комментариев:   Просмотров: 739
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.