Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать обувь для девочки на весну

Добавлено: 19-02-2019, 10:30     Категория: Мода и стиль / Семья и дети     Нашли ошибку?
Как выбрать обувь для девочки на весну

Зима подходит к своему логическому завершению и теперь перед родителями становится задача выбрать весеннюю обувь для девочки. Она должна быть теплой, комфортной, сухой, стильной, недорогой. Далеко не всегда удается сразу выбрать подходящую модель. 

Детские ботинки для девочек это оптимальная обувь для переменчивого весеннего сезона. В них ноги будут всегда сухими, поэтому ребенок не заболеет. Ботинки можно носить на учебу и прогулки, подойдут они и для различных торжественных мероприятий. Также стоит обратить внимание и на другие виды весенней обуви для девочек. При ее выборе следует придерживаться следующих полезных рекомендаций специалистов.

Непромокаемость





Это главное требование, которому должна соответствовать выбранная весенняя обувь для девочки. Даже незначительное промокание обуви может привести к переохлаждению и болезни. Весной всегда много луж, также часто идут дожди, поэтому тканевая обувь не подойдет. Резиновые сапоги также не лучший вариант, ведь в них нога не дышит и потеет, также они очень холодные.

Материал


Лучше не экономить и сразу покупать качественную обувь. Оптимальным выбором будет кожа. Она очень прочная, износостойкая и долговечная. Ботинки из кожи не промокают, они принимают форум стопы, но требуют правильного ухода. Стоимость такой обуви также высокая, поэтому многие отдают предпочтение комбинированным вариантам. Для сухой погоды подойдет нубук. Он довольно прочный и практичный, стоит дешевле. Если бюджет ограничен, то можно выбрать обувь из синтетических материалов. Но она должна задерживать влагу и пропускать воздух.

Качество





Для девочки на весну нужно покупать только хорошо прошитую или проклеенную обувь. При визуальном осмотре на ней не должно быть заметно каких-либо дефектов. Отсутствие заломов, потертостей и неровных строчек говорит о хорошем качестве обуви.

Стельки


Их наличие обязательно. Стелька должна быть изготовлена из натурального материала и хорошо впитывать влагу, поскольку детская ножка часто потеет. Оптимальным вариантом будет стелька с перфорацией, поскольку она отлично пропускает воздух.

Конструкция обуви





Жесткий и высокий задник позволит пятке удерживаться в правильном положении, она не будет выворачиваться в процессе ходьбы. Проверить задник можно пальцем, просто нажав на него. Если он очень сильно продавливается, то эта модель не подойдет. Лучше поискать более качественную обувь, чтобы ребенку в ней было комфортно. 
Комментариев:   Просмотров: 497
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.