Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Важные нюансы правильного подбора ювелирных украшений

Добавлено: 25-01-2021, 13:23     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Важные нюансы правильного подбора ювелирных украшений

Ювелирные изделия пользовались большим спросом во все времена. Они подчеркивают достаток, помогают выразить индивидуальность и хороший вкус. Сегодня благодаря современным технологиям и материалам они представлены в очень широком ассортименте. Различные серьги, кольца, браслеты, цепочки и другие украшения всегда являются желанным и приятным подарком. Но с их правильным подбором обычно возникают большие сложности. Всегда хочется приобрести не только ценную, но и действительно стильную вещь. В этом плане беспроигрышным вариантом будут украшения Graff. Продукция этого британского бренда славится своей красотой, изяществом и долгим сроком службы. В выборе подходящих ювелирных украшений не бывает мелочей. Не ошибиться при покупке и не потратить деньги зря помогут следующие полезные советы.



Выбор колец


Здесь ключевым будет правильный подбор размера. Его нужно не только замерить, но еще и учесть отечность пальцев, узловатость суставов. В последнем случае стоит выбирать кольцо на 0,5 размера больше с широкой шинкой от 6 до 9 мм. Еще нужно правильно определиться с орнаментом. На узких и длинных пальцах хорошо смотрятся любые кольца, если же палец нужно визуально удлинить - стоит покупать украшения с вертикальным орнаментом.



Подбор сережек


Женщинам с круглым лицом идеально подойдут серьги-подвески различной формы. Также хорошо будут смотреться серьги с английским замком и драгоценными камнями. Девушкам невысокого роста не рекомендуется носить серьги длиной более 4 см. Обладательницам тонких черт лица стоит приобретать серьги кольца. В случае квадратного лица стоит избегать массивных украшений, лучше использовать круглые или овальные украшения.



Покупка браслетов


Традиционно наибольшим спросом пользуются золотые цепочки на запястье. Также довольно популярны жесткие и массивные браслеты. Главное выбирать их таким образом, чтобы они не давили и не перекручивались. При этом они должны плотно облегать запястье. Зрительно скрыть широкую кость помогут браслеты с крупным орнаментом.



Что учесть при выборе колье, подвесок, цепочек


Шея является главным показателем женственности, поэтому ее нужно обязательно украшать. Украшение на нее подбирается исходя из роста и комплекции. Обладательницам пышного телосложения нужны цепочки длинной не менее 45 см. Цепи и колье с драгоценными камнями должны быть еще длиннее в районе 55 см. Если выбираются бусы, то их длина зависит от размера бусин. Чем они крупнее, тем ожерелье должно быть больше.
Комментариев:   Просмотров: 1 209
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.