Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Турция – круглый год великолепный и доступный отдых

Добавлено: 6-01-2021, 17:46     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Турция – круглый год великолепный и доступный отдых

Турецкая туристическая индустрия завоевала заслуженные рейтинги среди мировых агентств и привлекает миллионы туристов. Особенно популярно это направление в нашей стране. Ведь, оно обеспечивает великолепный сервис, чистое море, знакомство с самобытной культурой и при этом доступно по цене.



Выбор маршрута для путешествия


Турция сможет удивить туриста активным и пляжным отдыхом, отменными отелями, разнообразными сувенирами и интересными для посещения местами. Несмотря на следование исламу, ночная жизнь бурлит практически в каждом городе. Однако выбирать маршрут, следует исходя из личных предпочтений, а именно:
  • отдых в Сиде и Кемере отменно подойдут для пляжного отдыха, как в одиночку, так и всей семьей;
  • Кушадасы, Мармарис и Фетхие лучшие для тихого и семейного отдыха, есть отличное море, пляжи, современные отели и масса достопримечательностей, на которые стоит посмотреть;
  • Анталию и Бордум лучше выбрать молодым людям, которые хотят вкусить прелести ночной жизни, особенно выделяется бордумский Геликарнас, огромный ночной клуб на 5000 посетителей стиле античного амфитеатра.


Немаловажно сформировать бюджет путешествия, учитывая неизбежный перерасход средств, создать резерв в 10-15% от суммы. Определить те места, которые хочется посетить. Однако не стоит ради крепостей Аланьи, каменных голов Немрут-Дага или легендарной Трои выбирать неудобный курорт. Лучше запланировать экскурсию на несколько дней, это будет комфортнее и зачастую дешевле.



Сезон круглый год, за умеренные деньги


Страна притягивает круглый год, всегда можно найти интересные приключения, не посещенные места и активный отдых. При этом, нет существенного разброса цен, небольшое повышение наблюдается лишь в августе-сентябре и места в лучших отелях, обычно разбираются. Остальное время, пригодно для спонтанных путешествий, в Турцию можно слетать на 4-6 дней и набраться впечатлений на многие месяцы.



Весной идеально посещать Турцию для экскурсий, путешествий по всей стране. Великолепная цветущая природа, очень комфортная температура в пределах 20 градусов.

Лето – знойный сезон, рай для пляжного и водного отдыха. Однако температура днем может превышать 35 градусов в июле-августе, это следует учесть при планировании прогулок и экскурсий.

Осень подарит теплое и комфортное море, при существенно более привычной температуре. Пляжный сезон заканчивается в октябре.
Комментариев: 0   Просмотров: 1 044
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.