Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Курортный роман: о чем необходимо помнить

Добавлено: 28-07-2020, 18:06     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Курортный роман: о чем необходимо помнить

С самого начала ответьте на вопрос: «Для чего мы едем в отпуск?», причем неважно, будет это лазурный берег и море, горные вершины и лыжи или бальнеологический курорт. Да, конечно, первое, что приходит в голову — это отдохнуть от домашних забот, забыть на время о рутине на работе, получить позитивные эмоции и поправить здоровье. Но есть какая-то недосказанность! А дело в том, что почти у каждой из нас где-то в тайных закоулках подсознания теплится надежда встретить на отдыхе того единственного и провести незабываемый отпуск. Хотя с другой стороны, оценивая трезво ситуацию, мы понимаем, что курортный роман — это мимолетное приключение, которое зачастую не имеет продолжения. Так стоит ли соглашаться на эту авантюру?

Стоит ли игра свеч?



На этот вопрос не существует единого ответа, каждая из женщин ответит на него по-своему. Все зависит еще и от того, что вы ожидаете получить от этого романа. Если вы серьезно относитесь к любым отношениям и едете на отдых, чтобы встретить будущего мужа, то лучше не тешить себя напрасными иллюзиями. Курортный роман от того и называется так, что имеет свою силу строго определенное время, пока вы на отдыхе. Как только вы сядете в поезд или самолет, то хорошо проведенные часы и минуты должны стать просто прекрасным воспоминанием, и не более того. Конечно, существуют и исключения из правил, когда отношения, возникшие на курорте, перерастают во что-то серьезное. Но процент вероятности такого развития событий настолько мал, что лучше даже не думать об этом.



Замужние барышни, вырвавшись из привычного быта (дом, муж, дети, работа), хотят расслабиться, почувствовать себя желанными, флиртовать и кокетничать налево и направо. И в этом нет ничего предосудительного! Ведь общение, комплименты, растущая уверенность в собственной привлекательности, как ни что другое, повышают нашу самооценку. А вот ложиться в постель с новым знакомым совершенно не обязательно. Хочется сказать даже больше — секс на курорте иногда может испортить все впечатление от прекрасного общения, оказавшись гораздо хуже, чем вы ожидаете. Но если вы из той категории женщин, которые малейший флирт расценивают как предательство законного супруга и чувство вины начинает изнутри отравлять ваше существование, то даже не думайте ни о чем таком. Просто наслаждайтесь отсутствием бытовых и рабочих проблем, красочными пейзажами вокруг, теплым морем и горячим песком.

Основные правила поведения



Если вы уже определились и поняли, что целиком готовы к приключениям на отдыхе, то топ-5 правил к вашему вниманию. Как говорится, предупрежден — значит вооружен!

  1. Никто никому ничего не должен.

    Да, именно! Как мужчина не обязан приглашать вас в самый дорогой ночной клуб и платить за вас, так и вы не должны за бокал вина приглашать его в свой номер для страстной ночи, если вам этого не хочется.



  2. Сохраняйте инкогнито.

    Учитывая тот факт, что почти каждый из нас является активным пользователем соцсетей и имеет электронную почту, то найти вас во всемирной паутине не составит большого труда. Если вы не хотите продолжать общение после отпуска или боитесь, что супруг случайно увидит фото с вами в компании прекрасного мачо, окружите себя тайной. Не нужно фотографироваться с новым знакомым в интимных позах или в обнимку, а также собственноручно давать ему свои контакты. Не нужно забывать и о существовании таких людей, которые могут захотеть извлечь выгоду из этой ситуации.

  3. Не позволяйте себе влюбиться.

    Попробуйте себя изначально настроить себя на кратковременность отношений, не впускайте в сердце чувства, считайте вашу встречу ярким развлечением, завораживающим приключением, которое вам подарила судьба. И ни на одну минуту не забывайте о реальной жизни, ведь вам вскоре предстоит в нее вернуться, а там на мужчин мы смотрим совершенно под иным углом.

  4. Не забывайте о средствах защиты.

    Покупая в аптеке аспирин, активированный уголь и крем для загара, не забудьте прихватить пачку презервативов (а лучше всего две). Пусть вы твердо уверены, что на отдыхе ни-ни, но никто (даже вы!) не застрахован от внезапно нахлынувшего порыва страсти. И именно на этот случай вы должны быть во всеоружии, ведь незапланированная беременность или букет венерических заболеваний могут стать неприятным послевкусием жаркого романа на отдыхе.



  5. Безопасность — прежде всего.

    Если не удается совладать с чувствами, то хотя бы держите голову в трезвом уме. Только не воспринимайте это, как призыв к трезвому образу жизни (ха!). Просто, несмотря на зов плоти, анализируйте ситуацию и включайте мозг:

    — встречайтесь с новым избранником в людных общественных местах;
    — не берите с собой большие суммы денег, достаточно прихватить столько, чтобы хватило на мороженое и пару коктейлей (и такси, если что-то вдруг пойдет не так);
    — не оставляйте своего нового знакомого наедине с вашим бокалом;
    — в разговоре не поднимайте слишком личные или провокационные темы.

  6. Будьте готовы отпустить.

    Мужчины в основном едут на отдых с одной-единственной целью — легкие отношения на время без каких бы то ни было обязательств. Представители сильного пола впитывают позитивные эмоции, словно губка, и возвращаются, как ни в чем не бывало, к своим семьям. Так вот, умению отпускать от себя нужно поучиться именно у них. Сумейте заставить себя поставить вовремя точку в отношениях.

Чемодан собран, билет уже в кармане, а в голове — мечты, мечты… Что же, прихватите хорошее настроение и смело в путь! Оторваться по полной или быть скромной недотрогой? Выбор за вами!
Комментариев: 0   Просмотров: 570
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.