Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Вывожу мужа на ссору, чтобы секс был ярче»

Добавлено: 13-02-2020, 11:17     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Является ли такое поведение нормальным, мы узнали у эксперта.

Одним достаточно близости с мужчиной раз в неделю в миссионерской позе, а другим все время подавай остренького, сладкого и необычного. Вот такую историю мы нашли на нашем форуме и решили разобраться, норма или отклонения такие отношения.

«Вывожу мужа на ссору, чтобы секс был ярче»

«Мы с мужем в браке уже почти 15 лет. Секс — неотъемлемая часть нашей супружеской жизни. Мы любим экспериментировать, поэтому в нашей спальне всегда горячо. Но таких ярких эмоций, как во время примирения после бурных ссор не бывает никогда. Причин для скандала у нас мало, но иногда я срываюсь и меня несет так далеко, что доходит до самой настоящей истерики с оскорблениями мужа.

Раньше он просто разворачивался и уходил, а я в одиночестве остывала. Потом мы тихо-мирно мирились, а однажды, когда я совсем раскочегарилась, он молча подошел ко мне, резко притянул к себе, схватив за волосы, и поцеловал. У нас был такой секс, что мне и в наши 20 не снилось. Теперь я все чаще провоцирую ссоры, чтобы вновь испытать такой же колорит эмоций и ощущений».

Мы решили узнать у эксперта, можно ли получить подобный фейерверк эмоций другим способом, не ввязываясь в ссору?



– На вопрос, являются ли такие отношения нормой, когда женщина провоцирует ссоры с целью агрессивного начала полового акта, могут ответить только сами партнеры. Если обоих устраивает такая форма взаимодействия, обоим это нравится и приносит удовольствие, значит, для этой пары это абсолютно нормальные отношения. Конечно, можно заглянуть глубже и изучить психологические триггеры, которые запускают механизм яркого сексуального возбуждения, найти причины в раннем детстве и излечить-таки этот «недуг». Это актуально, если есть такой запрос у пары или у партнера: «Помогите, мне это не нравится».

В плотской любви может присутствовать элемент агрессии. И оба партнера добровольно соглашаются с этим положением вещей и адаптируются к нему ради достижения взаимного удовлетворения. Это согласие может положить начало увлекательнейшей игре, которая способна сделать плотскую любовь более эмоционально сильной, яркой и горячей. Примерно так и описано в истории выше: «Теперь я все чаще провоцирую ссоры, чтобы вновь испытать такой же колорит эмоций и ощущений».

Но есть и другая сторона медали: мы не знаем позицию второго партнера, его чувства и впечатления. Нужно понимать и учитывать тот факт, что любое давление на партнера, не желающего участвовать в половом акте, может восприниматься как насилие, ибо происходит нарушение границ взаимного доверия и согласия. Тогда есть опасность установления между партнерами враждебных отношений или даже потерю внутренней связи. В этом случае итог для одного из них будет трагичен. Гармонию может нарушить каждый из партнеров, и здесь важно учитывать обе стороны.

В любом случае данный триггер можно включить в сексуальный репертуар пары в более безопасном варианте исполнения, например через сексуальную игру, имитацию конфликта, составив собственный сценарий с учетом диапазона допустимых вещей для обоих партнеров. Это можно сделать самостоятельно или обратившись к специалисту психологу-сексологу с запросом на семейную секс-терапию, где в безопасной и комфортной обстановке выявить предпочтения, пожелания, учесть чувства обоих супругов и скорректировать приемлемый сексуальный сценарий.
Комментариев: 0   Просмотров: 392
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.