Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как удержать мужа в семье

Добавлено: 13-07-2020, 17:03     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Как удержать мужа в семье

Семейная жизнь может стать настоящей сказкой, но только в том случае, если оба — и муж, и жена — прикладывают определенные усилия для поддержания отношений. На словах все просто, а вот в реальности не всем удается поддерживать достаточный уровень доверия и душевного тепла в семье.

Если в вашей паре наступили тяжелые времена, муж твердо намерен развестись, а вы не хотите этого, нужно взять ситуацию под свой контроль. Изменив свое поведение и предприняв определенные шаги, можно вернуть мужа в лоно семьи и настроить его на укрепление отношений.

Что нужно делать?


Сначала давайте разберемся, как вести себя не надо. Ни в коем случае не нужно со слезами на глазах умолять супруга остаться с вами, валяться в ногах и взывать к совести. Такое поведение, скорее всего, вызовет еще большее отторжение со стороны любимого мужчины, и увеличит его желание поскорее расстаться.

Исправьте ошибки


Постарайтесь проанализировать, что именно тяготит вашего супруга в отношениях. По возможности, измените свое поведение в моментах, являющихся камнем преткновения. Может быть, мужа не устраивает ваше отношение к какому-то вопросу или он не доволен тем, как вы выполняете те обязанности по дому, которые изначально на себя взяли.



Обратите внимание и на свою внешность. Нередко замужние женщины совершенно перестают следить за собой, что мужчинами воспринимается как пренебрежение и по отношению к ним и очень их печалит.

Однако будьте реалисткой. Если вашего супруга не устраивает в вас буквально все, или он отъявленный бабник, или хуже того, домашний тиран, вряд ли ваши попытки исправить ситуацию увенчаются успехом. В этом случае лучше все-таки расстаться, чем терпеть неуважение со стороны близкого человека.

Разговор по душам


Лучшее, что вы можете сделать, — это откровенно поговорить с супругом. Но здесь нужно дождаться подходящего момента. Если обстановка в доме накалена, необходимо сначала привести эмоции в порядок.

Во время разговора старайтесь не повышать голос, даже если ваш муж это делает. Однако не скрывайте своих чувств, сделайте так, чтобы супруг понял, что вы любите его и не хотите потерять. Но только не нужно излишне драматизировать или давить на жалость.

Чтобы муж захотел остаться в семье, он должен увидеть в вас ту женщину, которую можно и хочется заново полюбить. Займитесь собой, но не только внешностью, но и саморазвитием. Уверенная в себе женщина, которая дарит мужчине нежность и ласку, имеет больше шансов остаться любимой женой, чем нервная и истеричная.
Комментариев: 0   Просмотров: 581
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.