Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Завтрак-жиросжигатель

Добавлено: 14-05-2020, 10:25     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если с утра разогнать обмен веществ, организм будет весь день сжигать накопленный жир. Рассказываем, какие продукты в этом помогут.

Завтрак-жиросжигатель

Хотите сбросить 5 кг, ничего для этого не делая? Начните с завтрака: первая утренняя трапеза — основа не только хорошего здоровья, но и красивой фигуры. Рассказываем, какие продукты стоит есть с утра, чтобы в итоге сбросить дополнительные 5 кг.

Кофе



Особенно полезным будет этот напиток, если вы выпьете его за час до утренней тренировки: тогда эффективность физических нагрузок возрастет на 15%. Впрочем, даже без физкультуры кофе полезен для фигуры, так как ускоряет метаболизм и заставляет организм активнее сжигать жир.

Бананы



Эти яркие фрукты полезны не только для фигуры, но и для работы сердца: всего один банан полностью покрывает нашу суточную потребность в калии.

Яйца



Идеальный продукт для завтрака: в них много белка, а значит, мы позже почувствуем голод и меньше съедим за обедом. А еще яичные желтки богаты витамином D, которого нам так не хватает в темное время года.

Черника



Замороженные или свежие ягоды черники и голубики можно добавлять в овсянку или греческий йогурт — и худеть, а также поддерживать здоровье мозга и сосудов. Антиоксиданты, которых много в черных ягодах, очень полезны для здоровья и долголетия.
Комментариев: 0   Просмотров: 581
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.