Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как правильно позировать, чтобы выглядеть на фото стройной?

Добавлено: 14-04-2020, 11:04     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как правильно позировать, чтобы выглядеть на фото стройной?

Не слишком удачно получаетесь на фото? Возможно, вы просто принимаете неправильные позы? А ведь от них зависит многое, скажет вам хором и фотографы, и модели, и звезды. Многие из них заранее репетируют дома положения, чтобы идеально получиться на фото. Мы рассмотрели позы, которые помогают выглядеть стройнее.

Лайфхак №1: рука на талии.





Этим секретом пользуются многие звезды. Во‑первых, он помогает визуально скрыть реальные объемы этой зоны. Во‑вторых, не дает возможности тесно прижать руки к телу. Конечно, лайфхак работает только с прямой спиной. Если будете сутулиться, получите обратный эффект.



Лайфхак №2: контроль за руками.





Бейонсе точно знает об этом лайфхаке. Во всяком случае ее фото на красных ковровых дорожках — тому доказательство. Кстати, этим секретом пользуется огромное количество звезд. Ладно-ладно, рассказываем. Не стоит прижимать руки плотно к туловищу, чтобы они не создавали единое полотно. Слегка согните локти — таким образом вы создаете больше пространства около талии.

Лайфхак № 3: поза в ¾.





Конечно, по наряду Кристины Агилеры сложно судить о ее фигуре, но позу с точки зрения стройности она выбрала правильную. Ровная спина и положение в ¾ по отношению к камере — лучший вариант, чтобы казалось, что звезда нашла идеальную для себя диету. Если понаблюдать, заметите, что многие звезды на дорожке пользуются этим секретом.

Лайфхак № 4: одна нога выдвинута вперед.





Ева Лонгория видимо знает, что выдвинутая вперед нога — один из признаков удачного фото. Работает этот лайфхак так же, как и совет с руками: вы создаете больше воздуха около своей фигуры. Главное — следите, чтобы ноги при этом не были слишком широко расставлены, иначе можно получить обратный эффект.
Комментариев: 0   Просмотров: 347
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.