Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

5 вещей, которые вы должны разрешить себе

Добавлено: 9-04-2020, 18:17     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
5 вещей, которые вы должны разрешить себе

Даже если это кажется противоречивым, разрешения, которые должны иметь наибольшую ценность в нашем сознании, — это те, которые мы даем сами себе. То, что думают другие, должно быть второстепенным.

Когда мы говорим об эмоциональном удовлетворении, мы говорим об эмоциональных разрешениях. Никто, возможно, не говорил вам об этом. На самом деле, мы не изучаем этот предмет в школе, и наши родители не знают, что они должны передать его нам.

Эмоциональные разрешения — самые важные составляющие для достойной, счастливой и сбалансированной жизни.

Они состоят из свободы и эмоций, которые исцеляют нас в трудные времена.

Кроме того, мы все знаем, что большую часть времени мы фокусируем свое существование на внешней стороне. Мы обеспокоены тем, как другие воспринимают нас. Однако почему бы нам не начать смотреть в себя? Вы должны заглянуть внутрь себя, чтобы быть более свободным снаружи.

В этой статье мы приглашаем вас узнать, какие 5 разрешений нужно дать себе, чтобы продвинуть свое личное развитие.

Так что начните применять их на практике прямо сегодня. На самом деле, вам нужно всего лишь две вещи, чтобы сделать это: мужество и желание быть счастливым.

1. Разрешите себе быть тем, кто вы есть, не меняя себя ради других



Это может вас удивить, но мы очень часто меняемся из-за внешних воздействий. Иногда мучительные и сложные отношения пары в конечном итоге стирают многие из наших характеристик.

Мы перестаем быть тем, кто мы есть, чтобы стать чьей-то тенью. Мы забываем заботиться о себе, слушать друг друга и в итоге мы живем с большим количеством страхов, чем иллюзий.

Не меняйтесь ни для кого. Защищайте свою сущность, свои ценности, свою внутреннюю красоту!

2. Разрешите себе чувствовать и понимать себя



Это случается с нами очень часто: мы чувствуем разочарование, злость на кого-то или обиду. Вместо того, чтобы распутать этот эмоциональный узел, мы прячем его глубоко в наших сердцах.

Мы думаем, что это не имеет значения, и что «все хорошо», когда это не так. Не делайте этого, дайте себе разрешение чувствовать, понимать, решать и лечить. Эмоциональная свобода действительно необходима для основ нашего счастья.

С другой стороны, понимание того, что мы чувствуем и какие вещи или люди влияют на нас, позволяет нам лучше узнать себя.

Поэтому дайте себе разрешение узнать свои самые темные части, разоблачить и исцелить их. Это, несомненно, заставит вас противостоять вашим страхам и этим нерешенным проблемам, которые мы все носим ежедневно.

3. Разрешите себе искать и делать то, что вы хотите



Прежде чем искать то, что делает нас счастливыми, нам нужно знать, чего мы хотим. Это любопытно, но многие люди живут большую часть своего существования, чувствуя эту внутреннюю пустоту. Их желания неясны, и они не знают, что им нужно для счастья.

Дайте себе разрешение достичь внутреннего спокойствия. Пусть никто не приносит вам горечи, никто не заставляет вас делать то, что не соответствует вашим ценностям.

Дайте себе разрешение, чтобы делать то, что вы хотите. Определите цели для достижения, подпитывайте свои мечты в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Сконцентрируйте свою жизнь так, чтобы каждый раз, когда утром вы открывали глаза, ваши мечты заставляли вас идти вперед и сражаться за них.

4. Разрешите себе иметь собственное мнение и выражать его



Не молчите, практикуйте искренность каждый день своей жизни. Таким образом, вы почувствуете эту эмоциональную согласованность, когда то, что вы думаете и чувствуете, соответствует тому, что вы делаете и говорите.

5. Разрешите себе перевернуть страницы



Закрытие жизненных циклов не так просто. Настолько, что многие отказываются это делать. Поэтому они считают, что лучше молчать, поддерживать и оставаться в этой динамике. Потому что даже если это делает нас несчастными, это единственное, что у нас есть.

Не делайте этого: дайте себе разрешение быть счастливым. Умейте откладывать в сторону то, что вас не воодушевляет, что делает вам больно, и что не подходит вам. Наслаждайтесь эмоциональным наполнением.
Комментариев: 0   Просмотров: 364
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.