Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Какие предметы бытовой техники не стоит покупать в 2020 году

Добавлено: 7-04-2020, 20:50     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Какие предметы бытовой техники не стоит покупать в 2020 году

Современные люди избалованы техникой, которая, в свою очередь, имеет тенденцию быстро терять актуальность. Данный материал расскажет о бытовых гаджетах, которые однозначно не стоит покупать в качестве вложения средств в 2020 году.

1. Утюг





Как часто вы гладите?

Если вам хочется купить какой-то суперактуальный предмет бытовой техники прямо сейчас и мысли крутятся вокруг утюга, то вам следует задать себе вопрос: как часто я использую утюг в последний год? Дело в том, что люди в 21 веке тяготеют к ношению одежды стиля кэжуал, а большинство масс-маркетов предлагают одежду в этом духе сейчас из немнущихся материалов. Поэтому есть ли смысл покупать новый дорогой утюг? Если у вас есть несколько предметов одежды, которые вы периодически гладите, то любой ваш старый утюг справится с этой задачей. Нет надобности покупать новый!

Важный момент. Если вы всё же часто гладите одежду, то лучше вложите деньги в вертикальный отпариватель. Он мгновенно, словно волшебная палочка, отглаживает вещь, при этом не нужны гладильная доска и усилия.

2. Традиционные ПК (системный блок плюс монитор)





Выбирайте актуальное!

Хотите превратить деньги в новый персональный компьютер при том, что ваш имеющийся не так уж и стар? Остановитесь и подумайте. Традиционные сборки вроде системник плюс монитор уже несколько лет как неактуальны и несовременны. Будущее — за моноблоками. Нет смысла покупать МНОГОядерник в виде отдельного системного блока к монитору. Отдайте предпочтение ультрасовременным моноблокам.

3. Стационарный телефон





Он правда используется?

Как часто вы использовали домашний стационарный телефон в последние годы? Если ваш ответ — что-то вроде «только для того, чтобы ответить навязчивым телефонным дистрибьютерам, что я не заинтересован в их предложениях» или «отвечал на звонок бабушки, но только потому, что у нее разрядился ее смартфон, а она решила спросить, не голодаю ли я», то резонно продолжать пользоваться старым телефонным аппаратом. Просто протрите с него пыль — он станет выглядеть более презентабельным. Купить лучше гироскутер ребенку или электронный тонометр бабушке!

4. Планшеты





Актуальность планшетов стремительно падает.

Около 15 лет планшеты пользовались большой популярностью среди плетежеспособных граждан, потому что давали привилегии удобного набора текста с большой экранной клавиатуры (чего не давали старые смартфоны) или малого веса (чего не давали старые тяжеленные ноутбуки). Но эти времена остались позади. Любой современный смартфон при желании может позволить ультраудобно редактировать текст для удалённой работы (особенно если купить к нему раскладную блютуз-клавиатуру весом с грецкий орех и размером с паспорт), а любой современный мини-ноутбук весит мало и помещается в дамскую сумку. Купите лучше тонкий ноутбук от APPLE или XIAOMI или самый последний смартфон от этих же брендов. Удаленная работа в полном комфорте вам обеспечена!
Комментариев: 0   Просмотров: 395
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.