Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Сигналы тела, которые указывают на проблемы со здоровьем

Добавлено: 3-04-2020, 15:21     Категория: Здоровье     Нашли ошибку?
Специалисты считают, что желание постоянно жевать лед или есть что-то соленое может быть признаком более глубокой проблемы или недостатка минералов и витаминов. Вот почему всегда полезно обратить внимание на любые новые привычки, особенно если они возникают внезапно из ниоткуда.Мы составили список того, что ваше тело может попытаться рассказать вам в надежде помочь вам прожить долгую и счастливую жизнь.

1. Утолщение кожи.



Сигналы тела, которые указывают на проблемы со здоровьем

Не игнорируйте проблемы с кожей и не стоит их недооценивать. Когда кожа становится толстой и зудящей, это может быть признаком множества внутренних проблем, таких как гормональное расстройство, экзема или аллергия. Вы можете сделать несколько анализов крови, если эта проблема не исчезнет или ухудшится.

2. Изменение почерка, потеря обоняния и интенсивные сны.





Все, вероятно, слышали о болезни Паркинсона. Врачи предупреждают, что дрожь, медлительность, плохой сон и ночные кошмары, а также изменения речи и письма могут быть признаками заболевания.

3. Гнев и агрессивное поведение.





Вспышки гнева не всегда могут быть результатом вашей личности. Фактически, это может быть связано с депрессией, говорят некоторые исследователи. По их мнению, депрессия — это не только недостаток энергии или грусть — вы можете вести себя агрессивно.

4. Спите слишком много.





Это расстройство называется гиперсомнией и она может проистекать от вещей, которые доказывают , что это не просто усталость, говорят врачи. Некоторые аутоиммунные заболевания могут вызвать чувство засыпания где угодно. Кроме того, алкогольные напитки перед сном могут вызвать этот эффект.

5. Изменения в цвете глаз.





Врачи заметили, что если вокруг роговицы глаза белое или серое кольцо, это может быть признаком высокого уровня холестерина для людей младше 45 лет. Кольцо само по себе безвредно и имеет только визуальный эффект.

6. Тяга к соленому.





Можно любить соленую пищу, но когда вы больше не можете ее контролировать, а соленая еда становится единственной вещью, которую вы хотите, пришло время спросить себя, почему. Согласно медицинским источникам, это может означать дефицит железа, анемию, дегидратацию или предменструальный синдром.

7. Всегда хочется пить.





Специалисты говорят, что постоянно чувствовать жажду ненормально. В некоторых случаях это может быть связано с пищей, которую вы едите, поэтому проверьте, не едите ли вы слишком много острых или соленых продуктов. Непрекращающаяся жажда также может быть признаком диабета или беременности.

8. Желание грызть лед.





Желание хрустеть льдом можно легко объяснить, и это может быть больше, чем просто привычка. Дефицит железа или анемия может быть причиной этого необычного желания.
Комментариев: 0   Просмотров: 408
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.