Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Не дом, а вампир: признаки, что квартира вытягивает силы

Добавлено: 2-04-2020, 21:56     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если вы изо дня в день просыпаетесь разбитой и уставшей, причиной тому могут быть даже сами стены.

Квартира — место спокойствия и отдыха. Однако спустя время можете заметить, что родные стены уже не так благосклонно реагируют на ваше присутствие. Начинают мучить частые головные боли, постоянная усталость, разбитость, страх… Важно понять, что является причиной негатива. А причин может быть множество — вот главные из них.

Не дом, а вампир: признаки, что квартира вытягивает силы

Хлам



Складированные коробки и баночки поглощают позитивную энергетику. Помимо этого они являются пылесборниками и имеют угнетающий вид. Поэтому избавьтесь наконец-то от хлама. Увидите, как начнете свободнее дышать!

Засохшие цветы



Засохшие цветы не только навевают грусть своим видом, но еще и могут создавать энергетические пробоины в ауре квартиры. Как и искусственные, кстати. Согласно фэншуй квартиру можно украшать только живыми цветами. Китайские философы считают, что из-за мертвой энергии сухих букетов хозяева не смогут нормально отдыхать. Древние славяне оставляли дома только такие лекарственные растения в высушенном виде: полынь, чабрец, лаванда, пижма.

Подарки бывших возлюбленных



Часто девушки оставляют на память милые подарки от бывших. А потом удивляются, что долгое время не могут найти себе вторую половинку. Надо понимать, что, ежедневно соприкасаясь с энергетикой прошлых отношений, не будет открыта дорога для новых. Эзотерики советуют собраться с силами и как можно быстрее избавиться от этих вещей.

«Сюрпризы» от прошлых собственников



Возьмите небольшой фонарик и пройдитесь с ним по квартире. Уделите особое внимание обоям, обивкам дверей, линолеуму. Проверьте, нет ли там иголок или иных предметов (церковные символы, китайские средства для гармонизации энергий и т. п.), которые забыли снять бывшие владельцы.



Кладбище



К сожалению, здания, построенные на бывших кладбищах, сейчас не редкость. Но мало кому приходит в голову, что именно его дом может находиться на этом месте. Кто бы что ни говорил, а разрушенный погост не прощает такого вандализма. Если вы ощущаете время от времени панический страх, мурашки на коже или присутствие еще кого-то, то изучите историю своего района. Возможно, обитатели потустороннего мира хотят вас извести.

Шум за окном



Кому-то нравится, что рядом с домом оживленная магистраль. Ведь это создает ощущение движения, развития и т. д. Со временем человек привыкает к звукам машин и перестает их замечать. Однако энергетический гул никуда не денется. Он будет ощущаться через головные боли и тошноту.

Стены



В самих стенах квартир могут содержаться вредные примеси, которые непрерывно испаряются в воздух. С годами они все больше накапливаются в организме и провоцируют различные болезни. Дело может быть и в краске, в обоях на стенах — не слишком качественные материалы нередко бывают токсичны.

Соседи



Немаловажно знать, с кем живете на одной площадке. Ведь квартиры все-таки находятся стена к стене. Если сосед слушает громкую музыку, то однозначно будет болеть голова — даже не столько от звуков, сколько от низкочастотных вибраций. Также на самочувствии может отражаться и другая его деятельность (скрытое вредное производство, магические ритуалы, даже приготовление пищи по специфическим рецептам и т. п.).
Комментариев: 0   Просмотров: 367
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.