Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

6 признаков, что он рано или поздно начнет тебе изменять

Добавлено: 19-03-2020, 16:19     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Психолог рассказала, от каких мужчин не стоит ждать верности.

6 признаков, что он рано или поздно начнет тебе изменять

К сожалению, в вопросе измен не все и не всегда решает женщина. Она может сколько угодно и как угодно работать над собой, устраивать романтичные вечера, придумывать новые блюда, петь дифирамбы, соглашаться на любые эксперименты в постели, но мужчина будет настойчиво смотреть и ходить налево. Потому что такова его натура. Как определить, что связали свою жизнь с подобным субъектом?

Ольга Романив
Семейный психолог

1. Любитель женского внимания



Справедливости ради надо сказать, что женское внимание приятно любому мужчине. Но есть те, кто и не скрывает, как для него это важно. Его жизнь — это череда флиртов и романов разной длины: от мимолетных до кратковременных. Он не может удержаться, чтобы не поделиться с вами — его новой девушкой, рассказами о прежних сексуальных партнершах. Такой мужчина изначально позиционирует себя как полигамного альфа-самца, и его измена вам, скорее всего, вопрос времени.

2. Творческая единица



Безусловно, нельзя сказать, что творческий человек будет гарантированно изменять, а бизнесмен никогда. Все индивидуально. Но человек творческий нацелен на получение новых впечатлений, эмоций — это его потребность. Влюбленности и новые сексуальные контакты — отличный способ удовлетворить свою потребность в новизне из самых благих творческих побуждений. К тому же свободный график в сфере, связанной с искусством, наличие огромного количества встреч, новых знакомств создает базу для определенного стиля жизни, подразумевающего свободу нравов.



3. Скрытная персона



На телефоне и компьютере вашего избранника стоит пароль, он тщательно оберегает свое личное пространство, чтобы вы, не дай бог, в него случайно не проникли. Согласитесь, это наводит на мысли: что-то тут нечисто. Впрочем, так же, как и патологическая невозможность расстаться со своим телефоном ни на минутку. Если мужчине есть что от вас оберегать и скрывать, когда вы еще только в начале совместного пути, что будет дальше? Кстати, не лишним будет разобраться, что именно он скрывает. Возможно, он уже вам изменяет или кому-то другому с вами..

4. Опытный ловелас



Вы встречаетесь с мужчиной, который уже был неоднократно замечен в измене. Например, это стало причиной разрыва (развода) его отношений с бывшей женой или девушкой. Или вы сами являетесь той самой, с кем он изменял своей благоверной. В любом случае шансов, что такой мужчина будет хранить вам верность, очень мало.



5. Ревнивец



Вам кажется, что ваш мужчина патологически и, самое главное, абсолютно беспочвенно ревнив. Вам непонятно, что с ним не так. По статистике, большинство патологических ревнивцев изменяли и изменяют в данный момент своей партнерше. Будьте уверены, все, что рисует его фантазия, возможно, имеет место в реальной жизни, причем в его собственной.

6. Лжец



Если вы неоднократно ловили своего партнера на мелкой и крупной лжи, причем совершенно не связанной с изменой как таковой, задумайтесь. Точно так же этот человек может скрывать связь на стороне. Ложь подрывает доверие в отношениях. Верить патологическому лжецу в одном и не верить в другом не получится.
Комментариев: 0   Просмотров: 375
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.