Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Стоит ли обустраивать жилище для четырехлапого друга в доме

Добавлено: 12-03-2020, 13:16     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Домашние питомцы обычно души не чают в нас, людях. Просто не все это могут показать, а некоторые даже умеют манипулировать. Кошки, например. Ведь мы тоже их очень-очень любим, они это знают и прививают нам всякие привычки, типа кормить по сто раз на дню. Собаки не отстают. Всю милашность и мимишность, на которую способны, они «включают» ежеминутно. Это может тронуть самых черствых.

Стоит ли обустраивать жилище для четырехлапого друга в доме

Они бы хотели быть еще ближе, но люди всё же ставят границы: из унитаза воду не пей, тапочки не грызи, на кровать упаси бог. И хозяева бы хотели ближе, но гигиена, вера, убеждения. Вот что мы сделаем. В этой статье будет экскурс, как придумать замечательный вольер для собаки в квартире. Чтобы все были, как говорится, рядом.



Место для собаки



Если кровать не идет к собаке, тогда собака идет к кровати. Старая собачья мудрость, актуальная во все времена. Смотри, Человек, как другие человеки к своим любимцам относятся!



Хм! Тоже отличная идея, как по мне. Прекрасная возможность, не вставая с кровати, подкормить любимую Сосисочку. Вон и мисочки припасены.



Ого. А как тебе такие хоромы? Мы тут считаем, что у домашних питомцев тоже должно быть личное пространство, как и у людей. Вот прекрасный вариант, как отделить немного места, куда человек не сможет попасть. Всегда можно спрятаться.



Лесенка для Тобы. Посмотри, как ему нравится. Но самое главное, теперь можно быть очень близко к хозяину и точно знать, когда он открывает глаза. А если на прогулку совсем не терпится, тогда можно лизнуть его в нос!



О, Рамзес! Как тебе эта тахта? Днем будем ее собирать, а на ночь разбирать снова. Мы уверены, что тебе будет здесь очень комфортно — сможешь спать с нами в одной комнате!



Если твой четырехногий малыш не может сам взобраться на уютный диванчик, можно помочь ему вот таким симпатичным способом. Не хочешь, чтобы ночью тебя тревожили, тогда отодвинь горку в сторону, и собаке будет труднее забраться.



Кажется, что вот такая подставка станет универсальным решением для всех пород, которые живут в доме или квартире. Есть смысл рассмотреть именно такой вариант. Не забывай почаще менять дерюжку, на которой любит отдыхать твой любимец.



Завести собаку в квартире довольно просто, намного сложней создать условия по уходу. Животные обычно неприхотливы, но имеют свои привычки, от которых бывает сложно отучить. Помни, что теперь это твоя личная ответственность: животное не должно страдать от твоих невнимательности и безразличия.
Комментариев: 0   Просмотров: 305
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.