Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Способ очистки стока в ванной

Добавлено: 12-03-2020, 11:02     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Современный человек должен ориентироваться во многих нестандартных жизненных ситуациях. Добыча огня и охота на зверя отошли на второй план, и в поисковике мы часто ищем более насущные темы, типа «как приготовить майонез» или «что нужно для замены обыкновенной розетки».

Чтобы разобраться в этих животрепещущих вопросах, не обязательно менять профессию или проходить какие-то особые курсы. Тебе, как всегда, с удовольствием поможем мы.

Способ очистки стока в ванной

Часто бывает, что сток в ванной оказывается забит волосами. Как же исправить положение, неужели нужно перелопатить кучу статей в интернете и за один день познать весь мир сантехники? А вот и нет. Тебе поможет наша статья и обыкновенная коктейльная трубочка.

Очистка стоков



Итак, вода в ванной никак не хочет уходить. Что же можно с этим поделать?

  • Смой с поверхности слива всю лишнюю грязь. Убедись, что дело именно в бытовом засоре волосами.



  • Возьми коктейльную палочку и с помощью ножниц сделай на ней множественные надрезы под острым углом.



  • Проведи рукой по трубочке, против надрезов. У тебя получится поверхность, похожая на стебель розы с шипами.



  • Помести трубочку в отверстие слива. Круговыми движениями наматывай волосы на трубочку и доставай.



  • Повторяй, пока не достанешь все волосы из слива. Выбрось волосы и промой раковину. Убедись, что засора больше нет.



Вот так просто это и работает. Бытовые стоки — вещь, конечно, неприятная но знать, как с ними разобраться, нужно. Особенно когда есть домашние животные. Если проявить смекалку, с большинством проблем помогут справиться подручные средства.

Комментариев: 0   Просмотров: 302
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.