Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как можно переделать старую антресоль

Добавлено: 2-03-2020, 17:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Планировка большинства старых квартир включает в себя антресоль, размещенную под потолком между кухней и коридором. Это совершенно привычная для большинства вещь, которая является очень удобным местом для хранения кухонной техники и консервации.

Антресоль в коридоре



Капитальный ремонт квартиры ставит перед ее хозяевами серьезный вопрос: избавляться от антресоли или нет? Мы советуем ни в коем случае не лишать себя этого удобного дополнительного пространства.

Как можно переделать старую антресоль

Преимущества антресоли



  • Большинство современных кухонь не отличаются большим размером. Существует множество небольших предметов, которые не нужны каждый день, однако им всё равно нужно место для хранения.



  • Полноценный шкафчик далеко не на каждой кухне может поместиться. А вот антресоль не занимает много места, хотя в ней зачастую располагается целая армия баночек, судочков для еды и даже твой любимый кухонный комбайн.



  • Пространство над дверью в любом случае будет пустовать. А вот другие части кухни могут использоваться более продуктивно, потому не стоит их загромождать тумбочками и шкафчиками.



  • Старую антресоль можно обновить так, что она отлично впишется в пространство современной кухни. Этот пункт будет особенно важен для всех, кто любит, чтобы их домашнее пространство было оформлено органично и сдержанно.



  • Переустановка или обновление старой антресоли — дело совсем несложное. Конструкция весьма проста в установке. Многие изготовители кухонной мебели берутся за изготовление антресоли в стиле всех остальных элементов кухонной мебели.



    Если ты хочешь обновить антресоль в коридоре своими руками, смело берись за дело и не бойся никаких сложностей.

    Для начала тебе нужно будет открепить всю конструкцию от потолка и оценить ее состояние. Это важно, если ты хочешь использовать материал, из которого была сделана антресоль первоначально.



    Разбери конструкцию на составляющие. Если антресоль была сделана из настоящего качественного дерева, есть большая вероятность того, что оно хорошо сохранилось. В таком случае необходимо зашкурить поверхность и покрыть ее специальным защитным раствором.



    Дверцы можно покрасить в тон стен, если ты планируешь сделать конструкцию незаметной. Также ты можешь заказать антресоли в коридор у мастера, который делал твой мебельный комплект. Таким образом антресоль красиво впишется в новую кухню.



    Если же старый материал антресоли совсем не пригоден для эксплуатации, ты можешь по размерам старой антресоли вырезать новые части и установить их на прежнюю железную конструкцию.



Советуем позаботиться о сохранности своей новой антресоли заранее и застелить ее дно специальной пленкой или хотя бы куском старой клеенки.
Комментариев: 0   Просмотров: 338
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.