Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Куда можно спрятать инвентарь для уборки дома

Добавлено: 24-04-2019, 15:20     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если в твоей квартире повсюду валяется куча тряпочек для вытирания пыли, из-за шкафа выпадает швабра, а пылесос кое-как затолкали под кровать — эта статья точно для тебя!

Куда можно спрятать инвентарь для уборки дома

Инвентарь для уборки



Сегодня с удовольствием поделимся с тобой самыми практичными и удобными способами хранения средств для наведения порядка в квартире и доме. Купить инвентарь для уборки — это одно дело, а вот удобно разместить его в квартире, особенно если она небольшая, довольно сложно.



Самая главная проблема в том, что хочется, чтобы всё было под рукой, но при этом не валялось под ногами и не занимало много пространства. Для любящих порядок хозяюшек мы приготовили целый список интересных способов хранения швабр, мочалок, щеток и чистящих средств. О том, как хранить инвентарь для уборки пола, ты можешь узнать чуть ниже.



Способы хранения


  • Этот способ требует небольших практических навыков. Ты можешь закрепить бутылки и швабры с помощью кусков каната или декоративной веревки, продетой через стенки шкафчика. Для этого надо просверлить несколько отверстий и закрепить веревку или проволоку.



  • Один из самых удобных способов хранения средств для уборки — на стене шкафчика или кладовки. Для этого можно закрепить там специальные крючки или придумать более удобный способ повесить швабры, совки и метлу.



  • Если в твоей квартире достаточно места, ты можешь купить специальный шкафчик для всего уборочного инвентаря. Обязательно покупай стеллаж или высокий узкий шкафчик. При необходимости его можно покрасить в нужный цвет, чтобы он вписался в ванную комнату или кухню.



  • Сейчас очень популярными являются узкие навесные шкафчики, шириной около 20 сантиметров. В них отлично помещаются швабры и другие длинные предметы для уборки, например щетка для мытья окон с длинной ручкой. Главный плюс таких шкафчиков в том, что они не занимают много места.



  • Напоминаем, что все приспособления, которые ты используешь для уборки туалета необходимо хранить отдельно от всего остального инвентаря. Коме того, их желательно специально пометить или маркировать.



  • Очень удобным предметом для хранения является прозрачный органайзер. Ты можешь повесить его там, где будет удобнее всего, и в него поместятся все твои щетки, тряпки и губки.



  • За границей многие используют для уборочного инвентаря специальную доску с дырочками, на которую часто вешают строительные инструменты. Такую доску ты можешь найти в строительных супермаркетах. Она удобна тем, что ты можешь повесить на нее столько крючков, сколько тебе надо, а также можешь их перемещать, когда это необходимо.



  • Выдвижные системы тоже очень популярны. Ты можешь разместить выдвижные шкафчики практически где угодно, они не займут много места, но при этом вместят очень много вещей.


  • Совет: обязательно читай написанное на упаковках и учитывай все особенности хранения моющих и чистящих средств. Многие из них нельзя хранить при солнечном свете и определенной температуре. А некоторые весьма токсичны, и хранить их в шкафчике на кухне очень опасно. Будь внимательна!


Комментариев: 0   Просмотров: 627
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.