Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать носки перед выходом в свет

Добавлено: 2-03-2020, 10:04     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Носки — незаменимая вещь в гардеробе современного человека. Но даже с таким привычным атрибутом одежды мы не всегда знаем, как обращаться правильно, и потому частенько нарушаем негласный носочный этикет. А ведь это правила, придерживаться которых надо для соблюдения хорошего тона.

Расскажем о том, какие носки выбрать при покупке, а какие даже не следует хранить в шкафу. Учитывай эти золотые правила, чтобы всегда чувствовать себя уверенно.

Как выбрать носки перед выходом в свет

Как выбрать носки



В наш свободный век разве что чопорные англичане уделяют выбору и ношению носков много внимания. Всем остальным особо нет дела до того, что и как носить. И совершенно зря. Чтобы не забивать читателям голову лишней информацией, выделим несколько главных правил носочного этикета, которые стоит соблюдать.



Какие носки выбрать



  • Целые
    Конечно, от неприятных казусов с носками никто не застрахован, но всё же стоит свести риски к минимуму. И если ты делаешь выбор в пользу потрепанных носков, которые скорее напоминают марлю, то не стоит удивляться, если они порвутся, поставив тебя в неловкое положение.
  • Чистые
    Тут стоит вернуться к тем же англичанам, которые уверены, что настоящий джентльмен меняет носки 5 раз в сутки: после пробуждения, перед вторым завтраком, перед обедом, перед ужином и даже перед сном.

    Возможно, это преувеличение, но менять носки хотя бы дважды в день и столько же раз мыть ноги — привычка полезная. Ведь брутальный запах, к которому привыкла твоя кошка (или родители), новыми знакомыми может быть воспринят как настоящая химическая атака и вторжение в их личное пространство.



  • Качественные
    Не стоит иметь дело с одноразовыми носками, которые изготавливают из остатков материалов. Мало того что эти изделия могут порваться в первый же день, так еще и гигиеничность их крайне сомнительна, а потому плохой запах можно почти гарантировать. К тому же экономия на любом нательном белье — настоящая глупость.



  • Не только белые
    В белых носочках можно красоваться лишь в тех случаях, когда на тебе белый костюм. Или когда находишься в спортзале. Во всех других случаях образ с белыми носками окажется преступлением против хорошего вкуса и здравого смысла.
  • Не только черные
    В выборе носков крайности ни к чему, а потому с черными носками следует быть еще осторожнее, чем с белыми. Всё потому, что черные носочки отлично смотрятся только в сочетании с черным костюмом. А потому взгляни на носочный ассортимент магазинов шире — тут точно есть из чего выбрать.



  • Эксперименты с джинсами
    Вот, где можно дать волю фантазии, ведь с классическими джинсами можно попробовать надеть любые носки. Разве что кроме шелковых, которые сочетаются только с элегантным костюмом.
  • Всегда в комфорте
    Помни, что носки делятся не только по стилю и цвету, но и по сезону. И если материал летних носков позволяет лучше проникать воздуху, то зимние носочки делаются из более теплых волокон.



А потому обязательно проведи ревизию своих носков и приобрети столько пар, сколько нужно. При этом не думай, что это бесполезная трата денег, ведь чем реже ты будешь носить каждую пару, тем больше времени она прослужит.
Комментариев: 0   Просмотров: 401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.