Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему хороший урок можно извлечь из любой ситуации

Добавлено: 27-02-2020, 10:06     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Предательство недаром сравнивают с ударом в спину, ведь пережить подобное потрясение непросто. Особенно неприятно, когда предают близкие. Да и как могут предать чужие люди, на которых мы не надеялись, которым не открывали душу?

Поговорим о том, как пережить предательство близкого человека, пройдя через этот сложный этап с минимальными потерями. Интересно, что думают специалисты на этот счет.


Почему хороший урок можно извлечь из любой ситуации

Как пережить предательство



«Пытаясь простить предательство, человек практически всегда совершает одну и ту же ошибку, которая вызвана неправильным отношением к собственному “я”. Ощущение предательства берется откуда? Наверное, оттуда, что мы связываем себя с человеком, мысленно накладываем и на себя, и на него определенные обязательства. Но правильно ли это?» — спрашивает Игумен Нектарий (Морозов).



«Имеем ли мы право требовать от другого то, что требуем от себя? От себя требовать можно, от другого человека — нет! Это же не бизнес, где мы подписываем контракт с подписями и печатями, оговаривая, что можно, а что нельзя. Это живая жизнь, где каждому следует поступать по совести, но не быть при этом арбитром в отношении совести чужой».



«Есть ли у нас основания требовать верности и осуждать того, в ком эту верность мы обрести не смогли? Нет. Люди и Богу верности не хранят, что же о нас говорить. Если обманулся в человеке, если думал о нём лучше, чем есть он на самом деле, то теперь, узнав больше, остается лишь принять это. Он свободен быть, каким хочет. Остается лишь отойти в сторону, не осуждая», — уверен сановник.



Может ли человек, не страдая, пережить предательство близких? Вряд ли такое возможно. Говорят, что если предают, то таким образом отправляют человека развиваться, передают на следующий энергетический уровень, где через страдания он откроет для себя и новые возможности. Только через ментальную боль можно шире посмотреть на мир.



Нам охота управлять каждым днем, каждой минутой, а когда планы рушатся, мы начинаем страдать. Но вместе с этим сама жизнь подталкивает к тому, чтобы мы перестали стоять на месте. Что-то просто заставляет взять холст и краски, чтобы начать рисовать по-новому.



Предательство — это не только шанс впустить в свою жизнь более достойных и соответствующих твоим ценностям людей, это еще и возможность преодолеть страх и напряжение, открыться миру, принять уверенность в том, что впереди ждет много хорошего и всё меняется к лучшему.
Комментариев: 0   Просмотров: 250
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.