Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Поведение, способное отбить желание встречаться

Добавлено: 25-02-2020, 12:21     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Поведение, способное отбить желание встречаться

Знакомства, свидания, попытки выстроить отношения — это всегда увлекательный, но и очень ответственный процесс. Ведь при всей нашей склонности обманываться и идеализировать предмет своего воздыхания, никому впоследствии не нравится сталкиваться с проблемами, связанными с несовпадающими темпераментами, и переживать болезненные разрывы.

Так, героев нашей подборки спросили, что способно вызвать у них отторжение и погасить интерес в романтических отношениях. И неожиданно это стало не только ценным сборником признаков, на которые стоит обращать внимание при общении с человеком, но и инструкцией, как не нужно вести себя самому. Все эти сведения показались нам довольно занятными. Интересно, что в итоге скажете вы на этот счет.

Около 5 лет назад после разрыва отношений я провела 3 месяца на сайтах знакомств, соглашаясь встретиться почти с каждым парнем. В конечном счете я побывала почти на 20 свиданиях и буквально каждый раз оставалась разочарована тем, что они просто выговаривались, но не говорили со мной. То есть я задавала вопросы о жизни, интересах, увлечениях, они заводили монолог минут на 10 и замолкали. Я пыталась поддержать диалог и спрашивала еще больше о том, что они рассказали, чтобы наладить связь. Они игнорировали это и просто снова говорили о себе на отвлеченную тему. И при этом не задавали мне ни единого вопроса в ответ.

Когда мне говорят «Я тебя люблю» на первом свидании. Это жутковато.

Не выношу людей, которые постоянно пытаются вызвать жалость. Одно дело, когда тебе иногда требуется объективная поддержка, но совсем другое, когда из себя вечно делают жертву — это своего рода манипуляция, призванная привязать тебя. Я долгое время переживала так за одного парня, но, когда мне потребовалась ответная эмоция, ее не последовало.

Если обращаешься к человеку с проблемой, а он переводит тему на себя.

Когда совершают тупые поступки. К нашей компании как-то раз присоединился новый парень. Очень приятный. Привлекательный. Но в баре он вынул жвачку изо рта и приклеил под столешницу. Серьезно? Мерзость.



Я пригласил коллегу, с которой мы хорошо общались, на ужин. Все было довольно мило, пока речь не зашла о стоматологии. Она спросила о том, есть ли у меня пломбы, а потом и вовсе потянулась ко мне, сказав: «Открой рот, я хочу посмотреть». У меня было полное ощущение, будто я конь на выставке. А в целом я подозреваю, что она прикидывала, насколько финансово выгодно брать меня в качестве своего парня. С тех пор между нами не могло быть ничего большего, чем дружба.

Не люблю, когда на свидании говорят фразы вроде «Я знаю, что я придурок / стерва». Ну… окей, поверю на слово.

Не люблю, когда осуждают других и вообще делают выводы, не разобравшись в ситуации. Еще хуже может быть, только если оба этих качества сочетаются в одном человеке. Когда-то я уже обжегся на этом. Если человек склонен думать о людях плохо, я не хочу ни мириться, ни бороться с этим.

Отталкивает, когда у человека будто нет своего мнения, голоса. Когда на все вопросы сыплются ответы вроде «Мне все равно» или «Я не знаю». Господи боже, я же пытаюсь узнать тебя лучше, чтобы общаться. Скажи хоть что-то!

Когда не осознают разницу между тем, что значит быть веселым и быть несносным.



Не люблю, когда человек зациклен на прошлых отношениях. Причем чаще всего люди не осознают, насколько много и беспочвенно упоминают своих бывших, а когда пытаешься на это намекнуть, тебя сразу обвиняют в том, что ты не уверен в себе. Но, серьезно, мне неинтересно, что заказывал твой бывший в кафе, в котором мы сидим, или какой его любимый фильм и вообще что бы то ни было еще, если это напрямую не связано с тобой. Грустно, что при этом зацикленность человека на бывшей любви видят все вокруг, кроме него самого.

Не люблю людей, которые не умеют вести себя в обществе и которых не волнуют ничьи чувства, кроме своих.

Ходила на свидание с парнем, который не замолкал 90 % времени, причем 85 % разговоров было о том, как много он зарабатывает, как много он потратил на свою бывшую жену, про его классные тачки… Интересно, что забрала его именно я, потому что у него не было возможности подъехать. А в конце он еще искренне удивился, когда я отказалась проводить с ним ночь и просто высадила у его дома. Больше мы никогда не виделись.

Когда получают удовольствие от унижения других людей и их увлечений.

Меня настораживает, когда человек отзывается обо всех своих бывших как о «токсичных» или «сумасшедших». Всем нам раз-другой в жизни попадаются придурки, но не может быть, чтобы ВСЕ были такими.



Мы сидели в баре, и она предложила сыграть в игру, когда придумываешь истории о незнакомцах вокруг. Отличная идея, чтобы узнать друг друга лучше и расслабиться. Но она быстро выбила из меня все веселье, когда начала говорить ужасно жестокие вещи без особых на то причин. Было ощущение, что она проецирует какие-то собственные проблемы на этих людей. Например, в баре сидел одинокий парень, и, скорее всего, он ждал кого-то, но она сразу же предположила, что он лузер, у которого нет друзей и который ненавидит свою жизнь. После этого вечера я моментально потерял к ней интерес.,

Неприятный запах изо рта.

Когда у человека нет романтической заинтересованности во мне.

Как-то раз наблюдал сцену, когда девушка делилась чупа-чупсом со своей собакой. То есть ей не просто надоело и она отдала собаке доесть — нет, она именно обсасывала его, потом давала псу, потом снова облизывала сама, и так пока он не закончился. Отвратительно. Я люблю животных, обожаю своего, но определенно должна быть какая-то грань, которую не стоит пересекать.

Я считаю, что нельзя иметь отношений с человеком, который ставит перед тобой ультиматум: либо давний друг, либо он.

Когда выясняется, что у человека есть ребенок. Я знаю, что об этом не принято говорить открыто, но это правда. Я абсолютно не готов к детям на данный момент. Поэтому неважно, насколько мне нравится девушка, я не смогу это принять.
Комментариев: 0   Просмотров: 392
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.