Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Супруги преобразили узкую спальню

Добавлено: 21-02-2020, 13:12     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Супругам надоело жить в квартире, где в спальне ремонт делался в последний раз более двух десятков лет. Поэтому они решили кардинально изменить эту комнату.

Супруги преобразили узкую спальню

Муж и жена, после того, как избавились от старой мебели, отодрали пожелтевшие от времени обои и сняли старый линолеум, принялись к отделке. И получилось просто замечательно.

Цвета для интерьера решили избрать светлые, но не белые. Остановились на сливочном оттенке. Это зрительно увеличило комнату. И даже сделало ее не такой холодной.



Стены, чтобы они не были, украсили вот такими цветочными панно и оформили их рамкой. На кровать супруги не пожалели денег. Одно ее изголовье чего стоит.



Комната хоть и небольшая (девять квадратных метров), но в ней хозяева поместили комод, шкаф и туалетный столик. Шкаф хоть и маленький на вид, но он очень глубокий, так как угловой, за счет чего очень вместительный.

Я — большая поклонница классического интерьера, поэтому сразу же предложила супругу оформить нашу спальню именно в таком стиле. Чтобы визуально расширить небольшое пространство, мы решили оформить интерьер в белом цвете.



В последний раз ремонт в этой комнате делался очень давно, еще задолго до того, как мы купили эту квартиру. Поэтому нам пришлось переделывать в спальне абсолютно все.

Пол пришлось выравнивать и покрывать его ламинатом. Что касается стен и потолка, то было решение частично покрасить их, а частично покрыть обоями. Единственное. что не стали менять — это дверь (ее замену мы производили пару лет назад, она была совсем новой).



Старая мебель никак не вписывалась в новый светлый интерьер, поэтому ее пришлось полностью заменить новыми и стильными элементами, выполненными в белом цвете.
Комментариев: 0   Просмотров: 421
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.