Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Очень крутые и полезные идеи

Добавлено: 6-02-2020, 12:10     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Сегодня не хочу привязываться к конкретной теме. Предлагаю вам очень крутые и полезные идеи, которые порадуют вас своей простотой, а главное эффективностью. Как много в нашей повседневной жизни есть процессов, которые нам доставляют дискомфорт, но мы не знаем, что может быть иначе. Итак, скорее читайте ниже полезные советы.

Без сомнений, вы придете в восторг.

Очень крутые и полезные идеи

  1. Как правильно избавиться от жира со сковородки – извечный вопрос, который многих вводит в ступор.
    С одной стороны, если слить в мусорное ведро, он растечется по всем отходам и может просочиться сквозь пакет и запачкать ведро и пол. С другой стороны, слить в мойку или унитаз тоже не лучшее решение, т.к. жир осядет на стенках труб, что вызовет засор. Так что же делать?
    Есть простое решение: возьмите глубокую тарелку, оберните ее с внутренней стороны фольгой. Затем вылейте на фольгу жир и дайте ему возможность застыть. Когда жир перейдет в твердое состояние, заверните края фольги, снимите с тарелки и отправьте в мусорное ведро.

  2. Если у вас в ванной комнате установлена душевая кабина с прозрачной дверью, я знаю, как разнообразить ваше утро и получить заряд на целый день.
    Приклейте с обратной стороны душевой двери распечатанные страницы книги или статьи из журнала, которую давно хотели прочитать. Расположите их на уровне глаз. Таким образом, когда вы в следующий раз будете принимать утренний душ, вы сможете не только петь, но и читать. Я практикую это уже несколько недель, и мой восторг переходит все границы.

  3. Чтобы предотвратить появление ржавчины на вашем наборе с инструментами, положите внутрь коробки или чемоданчика для хранения пакетики с силикагелем, поглощающие влагу. Этот лайфхак – один из моих самых любимых. Более того, я уверена, что он придется по душе практически всем.

  4. Итак, как открыть жестяную банку с газировкой, не сломав ноготь? Слегка нажмите пальцем на «язычок», который при открытии банки опускается вовнутрь. Сделав это, вы увидите, что главный клапан, за который мы всегда тянем, немного приподнимется, облегчив задачу с открытием. А главное, сохранит красивый маникюр.

  5. Если у вас есть подозрение, что ваша морозильная камера не всегда морозит, или недостаточно держит температуру, вы можете провести небольшой тест. Наполните пластиковую бутылку наполовину водой. Положите ее в морозильную камеру в горизонтальном положении и дождитесь полного замерзания воды. Когда вода замерзнет, переложите бутылку так, чтобы лед оказался вверху. Оставьте бутылку в морозильной камере примерно на сутки, а затем проверьте: если лед оказался снова внизу, значит, в камере есть проблемы, и пора подумать о ее ремонте или замене.
Комментариев: 0   Просмотров: 309
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.