Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Зачем оборачивать ноги алюминиевой фольгой

Добавлено: 29-07-2019, 15:33     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Зачем оборачивать ноги алюминиевой фольгой





Многие люди используют фольгу на кухне, но большинство никогда не думает обернуть ее вокруг тела. Конечно, это странная идея, но алюминиевая фольга, кажется, лучший продукт при ежедневных мучениях. Способов применения ее много. Узнаем о них детальнее.



Преимущества



Упаковка алюминиевой фольги имеет много положительных преимуществ. Она помогает, например, при переутомлении, снимает боли в суставах, уменьшает боль в ожоговых ранах и может даже использоваться для восстановления после простуды.

Если нужно быстрее гладить, положите слой алюминиевой фольги на доску, а сверху расстелите ткань. Поскольку алюминий лучше проводит тепло, предмет одежды сразу же гладится с обеих сторон.

Тупые ножницы? С алюминиевой фольгой все быстро снова становится острым! Просто разрежьте несколько раз фольгу, и все готово!

Статическая нагрузка на одежду может быть очень раздражающей. Постоянно эти маленькие удары током! Простой трюк решает эту проблему: протрите одежду шариком из алюминиевой фольги.



Простуда



Избавьтесь от простуды очень быстро! Как? Возьмите пять-семь листов алюминиевой фольги и оберните ее вокруг ног. Оставьте на час. Затем снимите, чтобы ноги подышали, потом снова накрутите ее. Повторяйте этот процесс каждый вечер. После двух вечеров заметите улучшение!



Боль в суставах



Кроме того, обертывание суставов алюминиевой фольгой помогает при болях. Лучше всего использовать повязку, чтобы хорошо завязать. Оберните больные суставы перед сном и оставьте фольгу на всю ночь. Повторите это в течение 7 ночей.

Чрезмерная утомляемость



При чрезмерной утомляемости положите в морозильник несколько листов алюминиевой фольги на два-четыре часа. По истечении этого времени просто наложите ее на лицо. Особенно на веки и щеки. Ложитесь и отдыхайте. Позвольте успокаивающему эффекту холодной алюминиевой фольги повлиять на вас. Многие люди так расслабляются. Попробуйте.
Комментариев: 0   Просмотров: 330
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.