Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Вспыльчивые женщины умнее, исследование

Добавлено: 6-02-2020, 10:04     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если окружающие считают вас слишком сердитой, воспринимайте это как комплимент. Ученые говорят, что раздражительные женщины умнее, так что отныне не нужно делать из себя воспитанную и вечно положительную девочку. Вместо этого примите несносную часть своего «я» с распростертыми объятиями и считайте это благословением.

Почему скверный характер делает нас умнее



Вспыльчивые женщины умнее, исследование

В результате тщательного исследования ученые университетов Нового Южного Уэльса и Стэнфорда пришли к выводу, что женщины, которым с трудом удается держать себя в руках, как правило, обладают более высокими умственными способностями. Результат был основан на том факте, что перемены настроения влияют не только на качество принятия решений, но и обостряют память, позволяя женщине быстро вспоминать какие-то детали.



Плохой характер характеризуется ментальной негативностью, которая заставляет людей лучше осознавать, что их окружает. Вот почему, когда женщина не в настроении, она стремится сосредоточиться и тщательно проанализировать, что она видит, думает и делает в этот момент.

В характере темпераментных женщин постоянно присутствует отрицательный настрой, что позволяет им уделять больше внимания и быть умнее в разных сферах своей жизни. Это проявляется в ситуациях, когда им нужно сделать важный выбор или найти решение сложной профессиональной, социальной или деловой задачи. Сердитые женщины проводят холодный анализ вместо того, чтобы предаваться сентиментальным рефлексиям.

Непропорционально веселые люди более импульсивны





В ходе исследования ученые также обратили внимание на то, как позитивные и веселые люди реагировали на ситуации, требующие принятия решений или анализа, и обнаружили у них одно существенное преимущество: они более креативны.

Однако если человек слишком доволен, то пользы может и не быть: чувство радости способствует принятию импульсивных безответственных решений, которые не были должным образом обдуманы. В конечном итоге это может привести к негативным, а порой и катастрофическим последствиям.

Что делать, если вы не злюка?





Люди не могут быть радостными или сердитыми постоянно. Наше настроение переменчиво, оно колеблется в зависимости от того, что приносит нам каждый новый день. Но согласно исследованию быть строгим полезно, когда сталкиваешься с проблемой или вынужден принимать трудное решение. Наш внутренний негатив заставляет нас сосредоточиваться на каждой детали и делать правильный выбор.

После того как проблема решена, вы можете вновь начать улыбаться.

Предостережение: скверный характер полезен, но может и навредить





Помимо аналитических способностей и навыков принимать решения, сварливые девушки часто обладают превосходными лидерскими качествами, что позволяет им более эффективно управлять командой. Но не всегда им самим от этого хорошо.

Находясь в состоянии постоянного раздражения и негатива, люди испытывают сильный стресс, который может вылиться в депрессию. Именно поэтому эксперты, проводившие исследование, рекомендовали вспыльчивым девушкам постараться сбалансировать свои эмоции, чтобы их бурный нрав в конечном итоге не влиял на качество их жизни.

Комментариев: 0   Просмотров: 281
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.