Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Самые сексуальные мужчины последних 10 лет

Добавлено: 4-02-2020, 15:11     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ежегодно журнал People выбирает среди популярных людей «Самого сексуального мужчину». Смотрите, за кого голосовали в течение последнего десятилетия.

Самые сексуальные мужчины последних 10 лет

В ежегодной номинации «Самый сексуальный мужчина» традиционно отмечают самых привлекательных мужчин среди звезд кино и спорта. По слухам, название для номинации члены редакции придумали спонтанно. Во время обсуждения первого номинанта — Мела Гибсона — кто-то из журналистов воскликнул: «Боже, да он же самый сексуальный мужчина на свете!» На что другой журналист ответил: «Отличный заголовок!»

«Самый сексуальный мужчина — 2019» — Джон Ледженд





Исполнитель хита All of Me, обладатель 10 премий «Грэмми» в различных номинациях поражен в самое сердце: «Я озадачен, но спасибо, People, за то, что считаете меня сексуальным. Принимаю этот титул».В прошлом году Ледженд стал самым молодым музыкантом и актером, получившим «Эмми», «Грэмми», «Оскар» и «Тони» и первым темнокожим мужчиной, который получил все четыре награды. Жена Джона, модель Крисси Тайген, теперь назвала свой твиттер-аккаунт «демотивационный спикер, который в настоящий момент спит с самым сексуальным мужчиной в мире по версии People».

«Самый сексуальный мужчина — 2018» — Идрис Эльба





«Кто бы мог подумать!» — так отреагировал на свою коронацию британский актер, звезда «Тора», «Тихоокеанского рубежа» и «Призрачного гонщика» в своем Twitter. Вообще-то, Идрис, все могли подумать. В 2017 году Блейк Шелтон обошел его, но в этот раз Эльбе удалось вырваться вперед.

Откинув лишнее кокетство, актер признается, что победа его стала заслуженной: «Я взглянул в зеркало и подумал: «А я сегодня ничего себе такой, секси!»». Но на самом деле Идрис, конечно, тот еще скромник: «Меня зовут Адрисса Акуна Эльда, улавливаете? Меня часто дразнили, но, как только я отрастил усы, стал самым крутым парнем на районе».

«Самый сексуальный мужчина — 2017» — Блейк Шелтон





Американский кантри-певец Блейк Шелтон в 2016 году заработал $24 млн и занял девятое место в списке самых высокооплачиваемых кантри-исполнителей. А в 2017 году его признали «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих».

Как он отреагировал на новость? «Да у вас, наверное, кандидаты закончились, — сказал он журналу People, — вот вы и решили: ладно, возьмем кого-то, у кого хотя бы лицо немного симметричное».

Девушка Шелтона Гвен Стефани убедила его принять награду. Она сказала: «Слушай меня, ты будешь жалеть об этом до конца своих дней, если не примешь такой подарок».

Шелтон — первый исполнитель кантри, удостоившийся этой награды, и второй музыкант — первым стал Адам Левин в 2013-м.

«Самый сексуальный мужчина — 2016» — Дуэйн Джонсон





Самый высокооплачиваемый актер Дуэйн Скала Джонсон обладает поистине впечатляющим состоянием и улыбкой, которая покорила сердца миллионов фанатов по всему миру.

«Я сперва сказал: «Это же просто потрясающе!» И только потом до меня дошло, как же это круто на самом деле, — рассказал Джонсон в интервью People. — И еще подумал тогда, что вершина достигнута. Честно говоря, даже не знаю, что дальше, — я уже победитель».

На вопрос, почему, по его мнению, выбрали именно его, он ответил:

«Этот вопрос меня самого ставит в тупик. Думаю, всё дело в моём чувстве юмора. Мне не кажется, что я как-то нарочно в фильмах пытаюсь быть сексуальным, скорее, уверенным, крутым… Мне кажется, я нашел очень крутую грань между моими экранными героями и, собственно, мной».

«Самый сексуальный мужчина — 2015» — Дэвид Бекхэм





«Это огромная честь для меня, — признавался Бекхэм, — и я счастлив принять ее. Я никогда не чувствовал себя привлекательным. То есть мне нравится хорошо одеваться и ухаживать за собой, но я никогда не думал о себе как о сексуальном мужчине».

«Самый сексуальный мужчина — 2014» — Крис Хемсворт





«Так и скажу жене: «Вот что люди думают обо мне! Так что не буду теперь мыть посуду и менять подгузники — я слишком крут для этого»».

«Самый сексуальный мужчина — 2013» — Адам Левин





«Все музыканты, и я не исключение, фантазируют о том, что однажды получат «Грэмми», но вот о таком я даже и не мечтал! Был удивлен, поражен и до последнего уверен, что меня разыгрывают. Оказывается, нет. Круто!»

«Самый сексуальный мужчина — 2012» — Ченнинг Татум





«Моя первая мысль была: «Ой, да ладно, меня разыгрывают». Я сказал об этом моей жене Дженне, пока мы мыли собак в ванной. Она посмотрела на меня и сказала: «Что?!» Теперь-то она, конечно, зовёт меня самым сексуальным!»

«Самый сексуальный мужчина — 2011» — Брэдли Купер





«Первое, что я подумал: «Мама будет просто в восторге!» Мне кажется, очень круто, что этот титул может достаться обычному парню, не модели. Да, я думаю, что выгляжу хорошо. Иногда даже здорово, в другой раз — страшно смотреть».

«Самый сексуальный мужчина — 2010» — Райан Рейнольдс





«И теперь начнется, — жаловался актер, — жена будет говорить: «Эй, сексуальный, вынеси-ка мусор! Хотя ладно, звучит неплохо»». И правда, многие мужчины могут только мечтать, чтобы им такое сказала Скарлетт Йоханссон.
Комментариев: 0   Просмотров: 284
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.