Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Звезды, которые стали мамами за последний год

Добавлено: 3-02-2020, 20:24     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Звезды, которые стали мамами за последний год

Мария Порошина, Анна Бегунова, Виктория Лопырева, Мария Миронова — кто еще из знаменитостей порадовал сообщением о пополнении в семье за 2019 год?

Мария Порошина



(сын Андрей, 11 января 2019 года)



Мария Порошина 11 января 2019 года родила пятого ребенка. Актрису встречали на выписке все ее дети и мама Наталия Петровна. В феврале 1996 года Мария родила дочку от Гоши Куценко, с которым вскоре рассталась из-за его измены. Спустя год артисты наладили теплые отношения. Гоша постоянно поддерживал Марию во время пятой беременности и выражал готовность помогать во всем.

В браке с Ильей Древновым Мария прожила больше 13 лет. В 2005 году у пары родилась дочь Серафима, в 2010 — Аграфена, в феврале 2016 — Глафира. 27 июля 2018 года Мария и Илья развелись. Мария Порошина тщательно оберегает частную жизнь и не раскрывает имя отца младшего сына. Актриса опровергла версию об отцовстве Ярослава Бойко, а ее бывший муж Илья Древнов в суде доказал, что ребенок не его.

Виктория Лопырева



(сын Марк Лионель, 6 февраля 2019 года)



Виктория Лопырева родила первенца 6 февраля 2019 года в одной из элитных клиник Майами. Телеведущая и ее возлюбленный Игорь Булатов назвали сына Марк Лионель. Первые месяцы после рождения ребенка телеведущая провела в США. Мама Виктории помогала ей ухаживать за внуком. В начале декабря Виктория рассказала, что некоторое время назад тайно вышла замуж за отца своего ребенка.

Перед Новым 2020 годом телеведущая подвела итоги: «2019 стал самым трудным и самым счастливым в нашей жизни… Скажу одно, всю жизнь я ждала именно этого Нового года. Мы стали родителями замечательного мальчика Марка Лео, который наполнил нашу жизнь светом и теплом. Спасибо всем нашим друзьям и родным, что всегда рядом! Мы абсолютно счастливы».

Светлана Колпакова



(сын, июнь 2019 года)



Светлана Колпакова не обсуждает личную жизнь с поклонниками и журналистами. Звезда сериалов «Золотая орда», «Шифр», «Город», «Мамочки» избегает вопросов о семье и предпочитает рассказывать о творчестве. 14 июня 2019 года Светлана удивила поклонников фотографией, сделанной при выписке из родильного дома.

Одеяльце младенца было перевязано синей лентой, что указывает на рождение мальчика. Колпакова сумела скрыть беременность от журналистов и публики. Светлана до сих пор не рассекретила имя сына и умалчивает о его отце. В Instagram актрисы появилось несколько снимков с коляской, но самого малыша Колпакова показала поклонникам лишь перед Новым годом, скрыв лицо мальчика.

Согдиана



(сын, 24 июля 2019 года)



Певица Согдиана (Оксана Нечитайло) не афиширует личную жизнь. Артистка умалчивала о скором пополнении в семье даже тогда, когда округлившийся живот стал заметен поклонникам. Лишь накануне родов Согдиана призналась, что тайно вышла замуж, а третья беременность не была запланированной. Певица назвала только имя избранника — Максим, не озвучивая его род занятий и фамилию.

24 июля Согдиана родила третьего сына. Артистка скрывает лицо мальчика и не сообщает его имя поклонникам. Певица также воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений. 12-летний Арджун появился на свет в ее первом браке с индийским бизнесменом Рамом Говиндом, 9-летний Микаил — в союзе с олигархом Баширом Куштовым.

Екатерина Архарова



(сын Даниил, 15 августа 2019 года)



Актриса Екатерина Архарова более двух лет счастлива с бизнесменом и ресторатором Артемом Илясовым. Племянница Эммануила Виторгана познакомилась с ресторатором после скандального развода с Маратом Башаровым, поднявшим руку на супругу. 15 августа 2019 года 44-летняя актриса впервые стала матерью. Екатерина родила сына в одной из столичных клиник.

Супруги скрывают лицо первенца и долго не сообщали его имя поклонникам. Лишь перед Новым годом Екатерина раскрыла секрет, поздравляя подписчиков: «Дорогие мои! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! У меня сложилось впечатление, что уходящий год хотел меня убить, но… Появление Данечки в нашей жизни перечеркнуло все невзгоды».

Дарья Калмыкова сентябрь



(сын Тихон, 17 сентября 2019 года)



Дарья Калмыкова не скрывала беременность от поклонников и сообщила о скором пополнении в семье в начале лета. Звезда фильмов «Заколдованный участок», «Весельчаки», «Любовь под прикрытием» с 2013 года счастлива с телепродюсером Николаем Сергеевым. 17 сентября актриса родила второго сына, которого супруги назвали Тихоном.

У 36-летней актрисы есть 12-летний сын Макар от брака с артистом Александром Моховым. Второй супруг Дарьи быстро нашел общий язык с пасынком — мальчик зовет Николая папой. «Самое осознанное становление Макара проходило с Колей, поэтому они родные люди, очень похожи внутренне и даже внешне», — рассказывала Калмыкова. Старший брат с нетерпением ожидал появления малыша и трогательно заботится о нем.

Мария Миронова сентябрь



(сын Фёдор, 30 сентября 2019 года)



Мария Миронова 30 сентября родила в Греции второго сына, которого назвала Фёдором. 46-летняя актриса до последних дней скрывала беременность и сообщила о ней лишь в конце августа. Дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой скрывает личность отца ребенка, но отмечает, что счастливо замужем. Ожидая ребенка, актриса сталкивалась с непониманием и даже осуждением:

«Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: «Ты с ума сошла. Так рано ребенок». Сейчас, когда мне 45, тоже много народу крутило пальцем у виска. В моей жизни получилось так. И я абсолютно не жалею об этом, а безумно счастлива… Недавно я отпустила во взрослую жизнь сына Андрея, а у меня еще есть маленький сын. Сколько себя помню, столько я мама», — рассказывала Миронова.

Маргарита Симоньян



(дочь Маро, 19 октября 2019 года)



Главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян с 2013 года живет гражданским союзом с режиссером Тиграном Кеосаяном. Еще до его развода с Аленой Хмельницкой журналистка родила от него дочь Марьяну. В сентябре 2014 года у пары родился сын Баграт.

Весной 2019 года Кеосаян и Симоньян объявили, что ждут третьего совместного ребенка. 19 октября Маргарита вновь стала мамой. Симоньян родила девочку ростом 51 см и весом 3050 г. «Дорогой мир! Пожалуйста, будь добр к Маро Тиграновне Кеосаян. Она здесь новенькая», — написала журналистка в Instagram.

Анна Бегунова



(дочь Лукерья, ноябрь 2019 года)



Анна Бегунова в октябре 2018 года вышла замуж за Дмитрия Власкина. Звезда сериалов «Кухня», «Отель «Элеон» и «Гранд» регулярно признается супругу в любви и публикует совместные фото. Актриса сумела скрыть вторую беременность и роды от журналистов и поклонников. Лишь в конце ноября Дмитрий Власкин рассказал, что стал отцом — Анна родила дочь Лукерью. Пара также воспитывает трехлетнего Фёдора — сына Бегуновой от гражданского союза с актером Сергеем Лавыгиным.

Агния Кузнецова



(сын, 7 декабря 2019 года)



Агния Кузнецова запомнилась поклонникам по роли Сони Гурвич в экранизации повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». 34-летняя актриса также снималась в сериалах «Жаркий лёд», «Девочки не сдаются», «Жёлтый глаз тигра». 7 декабря Агния Кузнецова и ее муж, танцор Максим Петров, стали родителями. «Спасибо, господи! Сын. Моя вселенная», — рассказала артистка в Instagram. Супруги не показывают лица первенца и не сообщают имени сына. Поздравляя поклонников с Рождеством, Агния выложила совместное фото с мужем и дополнила запись красноречивым хэштегом «1 месяц».
Комментариев: 0   Просмотров: 407
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.