Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выглядят звезды, решившие не рожать детей

Добавлено: 3-02-2020, 11:04     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Многие утверждают, что звезды-чайлдфри, то есть сознательно отказавшиеся рожать детей, в первую очередь думали о своих фигурах. Так ли это? Смотрите сами, как они выглядят в купальниках и шортах.

Как выглядят звезды, решившие не рожать детей

Дадут ли героини подборки фору многодетным звездным мамам, или разница не такая уж принципиальная? Суди сама.

Дженнифер Энистон





В свои 50 лет Джен не стесняется попадать под объективы папарацци, загорая в купальнике. Фигура актрисы сериала «Друзья» выглядит достаточно подтянутой: по словам Энистон, в поддержании стройности ей помогают ежедневные тренировки и правильное питание.

Рене Зеллвегер, 50 лет





Мы помним, какую колоссальную работу проделала актриса в трилогии «Дневник Бриджит Джонс». Рене стремительно набирала (более 9 кг) и сбрасывала вес во время съемок. От природы не склонная к полноте, актриса достойно поддерживает тонус фигуры и порой шокирует поклонников чрезмерной худобой.

Ким Кэттролл, 62 года





Со времени выхода культового сериала «Секс в большом городе» прошло более 20 лет. На тот момент Ким было 42 года, и её «прямоугольный» тип фигуры восхищал многих зрителей. Подтянутая, стройная и женственная Ким Кэттролл с годами старается не терять формы — выглядеть достойно актрисе помогают строгие диеты (на которых, по ее словам, она сидит всю жизнь) и регулярные тренировки.

Кэмерон Диас, 46 лет





В 2013 году Кэмерон написала «Книгу о теле». В ней актриса дала рекомендации по уходу за собой и рассказала, как прислушиваться к своему телу и питаться правильно. Справедливо: Диас всегда отличалась стройной и соблазнительной фигурой. Стоит отметить, что и сейчас «ангел Чарли» подтянута и находится в тонусе.

Патрисия Каас, 52 года





Французская певица поддерживает здоровый и активный образ жизни. Танцы, тренажерный зал, полноценный сон плюс диета… Секретами питания Патрисия регулярно делится и рассказывает о том, как правильно сбрасывать вес. А в качестве мотивации может выложить в «Инстаграм» фотографию своего пресса!

Кайли Миноуг, 50 лет





Австралийская певица всегда отличалась субтильной фигурой и радовалась набору веса: так формы певицы выглядели еще эффектнее. В 2005 году Кайли боролась с тяжелым заболеванием, которое подорвало ее здоровье и впоследствии нарушило обмен веществ. Однако на свежих фотографиях видно, что певице удается поддерживать стройность и выглядеть так же впечатляюще, несмотря на все сложности.

Наоми Кэмпбелл, 48 лет





Порой кажется, что фигура Черной Пантеры практически не изменилась за 30 лет модельного стажа. Тело Наоми выглядит исключительно стройным. По словам модели, она уделяет спорту по 40 минут ежедневно и сопровождает тренировки правильным питанием. В рацион красотки обязательно входят свежевыжатые соки. Не так давно Наоми, практикуя детокс, отказалась и от употребления мяса.

Эшли Джадд, 50 лет





Эшли Джадд известна активной жизненной и политической позициями. Актриса является вегетарианкой, но не агитирует за строгие диеты. «Лучше перетерпеть несколько дней, скинуть лишнюю пару килограммов, а потом снова наслаждаться жизнью!» — так Эшли отзывается об ограничениях в питании. В течение трех дней такого «детокса» актриса питается исключительно фруктами — именно такая система помогает ей поддерживать нужную форму и оставаться в тонусе.

Вайнона Райдер, 47 лет





Двукратная номинантка на премию «Оскар» и возлюбленная самых завидных женихов Голливуда не носит откровенных нарядов и облегающей одежды. Однако в стройности фигуры Вайноны сомнений нет. Актриса признается, что относится к себе с большой критикой и голод — её обычное состояние: по ее словам, он помогает ей лучше вживаться в роль. Напомним, именно из-за любви к своей карьере Вайнона отказалась заводить детей.
Комментариев: 0   Просмотров: 429
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.