Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Части тела, которые выдают настоящий возраст звезд

Добавлено: 28-01-2020, 20:10     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Как бы ни старались звезды разгладить и замаскировать морщинки, сколько бы времени ни тратили в спортзалах, в погоне за вечной молодостью, а все равно что-нибудь да покажет настоящий возраст.

Части тела, которые выдают настоящий возраст звезд

В нашей подборке — знаменитые красавицы, которым стоит обратить внимание на некоторые части тела, предательски выдающие их настоящий возраст.

Деми Мур (колени)





После развода с Эштоном Катчером Деми Мур потратила целое состояние на собственный «тюнинг». Бесконечные диеты, тренировки, пластика и инъекции… И у нее получилось — для своих 57 лет актриса выглядит просто потрясающе! Но вот коленки… О них звезда, кажется, забыла.

Сара Джессика Паркер (руки)





Сара Джессика Паркер никогда не была красавицей в классическом понимании этого слова. Сегодня актрисе 54 года, у нее трое детей, а для своих лет она выглядит довольно неплохо. И все бы хорошо, если бы не руки звезды: дряблая кожа, выпирающие вены, сухие пальцы… По слухам, перед тем как фото Сары попадают в печать, дизайнеры часами ретушируют руки актрисы.

Мадонна (руки)





Мадонна — еще одна звезда, которая последний десяток лет усиленно борется с возрастом. Стоит отметить, что у 61-летней Мэдди это неплохо получается. Только вот с тренировками звезда, кажется, переборщила. Жилистые руки с выпирающими венами выдают истинный возраст певицы и выглядят, мягко говоря, отталкивающе.

Татьяна Веденеева (шея)





Что плохого в том, что женщина хочет всегда оставаться молодой и красивой? Именно так считает Татьяна Веденеева, которая не скрывает, что не раз обращалась к услугам пластических хирургов и косметологов. 66-летняя телеведущая выглядит гораздо моложе своих лет: на ее лице нет ни единой морщинки, а фигуре могут позавидовать молодые девушки. И только дряблая шея выдает истинный возраст знаменитой тети Тани.

Лера Кудрявцева (шея)





Поклонники не перестают восхищаться тем, как выглядит 48-летняя Лера Кудрявцева. У телеведущей прекрасная фигура, всегда свежее лицо, и вообще, ей сложно дать больше 35 лет. Но есть один момент, который все «портит»: складки на шее выдают истинный возраст звезды.

Дженнифер Энистон (колени)





Для своих 50 лет Дженнифер Энистон выглядит просто роскошно! А фигура у звезды — ну просто загляденье! Короткие обтягивающие платья отлично подчеркивают тонкую талию, высокую грудь и соблазнительные бедра… Но и тут не без изъяна: чудесную картинку портят «морщинистые» коленки — вероятно, результат вечных диет и тренировок.

Мелани Гриффит (шея)





В этом году Мелани Гриффит исполнится 63 года. Когда-то ее внешности завидовали миллионы, но актриса решила усовершенствовать свою красоту и пристрастилась к пластике. Результат, увы, печален: некогда красивое лицо превратилось в безжизненную маску. А шея актрисы и вовсе напоминает гармошку.

Моника Беллуччи (шея)





Лицо 55-летней Моники Беллуччи никогда не подвергалось никаким хирургическим вмешательствам: звезда никогда не делала пластику и не пробовала инъекции молодости. Бесспорно, для своих лет Моника выглядит роскошно. Выдают возраст только глубокие морщины на шее знаменитости. Может, стоит все же заглянуть к косметологу?
Комментариев: 0   Просмотров: 579
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.