Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Зимняя безвкусица: вещи, о которых стоит забыть навсегда

Добавлено: 31-01-2020, 21:22     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Дизайнер Наз Маер рассказал о главных ошибках зимнего гардероба, которые давно перешли из антитрендов в полную безвкусицу.

Зимняя безвкусица: вещи, о которых стоит забыть навсегда

В современном мире внешний вид человека играет большую роль вне зависимости от пола. Особое внимание привлекает к себе прекрасная половина человечества, ведь именно с расчетом на них дизайнеры вводят новые тренды, заставляя девушек массово скупать актуальную одежду, обувь и аксессуары. Но, несмотря на доступность информации о моде и стиле, многие женщины все равно продолжают носить откровенно безвкусные наряды, тем самым портя впечатление о себе.

Меховая жилетка



Самое неприемлемое сочетание — меховая жилетка поверх кожаной куртки. Такой предмет одежды никак не красит женщину, тем более что натуральный мех уже давно перестает мелькать на показах и мировых звездах. Вещь совсем не практичная: в сильные морозы она не будет греть должным образом, ведь надевается только на тело, полностью открывая руки. Да и согласитесь, огромное меховое изделие в более теплую погоду будет выглядеть смешно и неуместно.



Угги с декоративными деталями



Начнем с того, что угги — это не обувь на каждый день. Безусловно, нужно учитывать, из чего строится ваш ежедневный распорядок дня, но если в него входит хотя бы такой пункт, как поход на работу, то данную обувь точно стоит заменить чем-то более аккуратным. Угги с обилием декоративных деталей — это действительно смешно. Весь смысл этой обуви — в ее форме и фактуре. Угги удобные, теплые, но они подразумевают простоту.

Приталенные стеганые пуховики



Этот пункт заслуженно находится в данном списке, и дело не только в моде на оверсайз. Пуховик — верхняя одежда, которая естественным образом должна быть объемнее, чем водолазка или футболка по фигуре. Такой пуховик смотрится неказисто, хотя его идея и заключается в том, чтобы создать женственный силуэт даже в холодное время года. К тому же такая вещь давно не актуальна.

Пуховик-платье



Каждую зиму можно встретить на улицах города женщин в этих пуховиках. Облегающий верх и пышная короткая юбка смотрятся не совсем адекватно и абсолютно непрактично. Зачем вообще нужна эта злосчастная юбка, если она настолько широкая, что совсем не греет?



Луноходы



Такого типа ботинки — загородная обувь, но носить ее на повседневной основе — странное решение. Они похожи на горнолыжные ботинки, что точно не делает образ женственным и аккуратным. Да, они теплые и удобные, как и угги, но если второй вариант все еще приемлем для носки в городе, то огромные «мунбуты» точно лучше отвезти на дачу.

Тонкие облегающие шапки



Шапка — важный зимний аксессуар. Однако немногие знают, что она способна испортить весь силуэт: неправильно расставленный акцент может сделать весь образ непропорциональным. Если у вас широкое лицо, шапка будет акцентировать на этом внимание. На взрослых женщинах такой головной убор смотрится особенно нелепо: создается эффект плавательной шапочки для бассейна, в которую вы просто не заправили волосы.



Лосины с коротким пуховиком



Сочетание из разряда зимних кошмаров. Все меньше девушек можно встретить в телесных колготках и короткой юбке в минусовую температуру, но при этом все больше в лосинах и короткой куртке. Это не стильно, не практично и просто неуместно в зимнее время года.
Комментариев: 0   Просмотров: 528
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.