Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Шкатулка лайфхаков» от звездного визажиста

Добавлено: 21-01-2020, 17:03     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Что может нам пригодится каждый день, какие приемы спасут образ, если вдруг что? Рассказывает звездный визажист и основательница студии красоты Art’Up Алена Лапина.

«Шкатулка лайфхаков» от звездного визажиста

Наверняка совсем скоро изобретут какие-нибудь таблетки вечной молодости и красоты, но пока этого не случилось, мы будем действовать, что называется, по‑старинке — а именно: систематически посещать косметолога и прибегать к разным макияжным хитростям.

Но Алена Лапина собрала список крутых лайфхаков, которые помогут вам выглядеть безупречно изо дня в день!
  • Для идеального цвета лица смело используйте сразу несколько праймеров. Сияющий — на всё лицо, а матирующий — только на Т-зону, чтобы предотвратить жирный блеск и визуально уменьшить поры. Такой вот «мульти-маскинг»!
  • Чтобы помада держалась дольше, нанесите немного тонального крема по контуру губ — увидите, что это сделает цвет помады ярче.
  • Румяна лучше растушёвывать от яблочек щёк по скуле наверх — это даст эффект лифтинга.
  • Не забудьте нанести немного румян на подвижное верхнее веко. Такой прием моментально освежит взгляд!
  • А вот хайлатер можно нанести на внутренний уголок глаза, что придаст сияние взгляду.
  • Если вы предпочитаете собирать волосы, не забудьте нанести немного тонального крема на уши: они предательски краснеют в первую очередь и очень отличаются от тона лица.
  • В конце макияжа можно воспользоваться термальной водой — так макияж быстрее «сядет» и будет выглядеть очень естественно.
  • Не путайте (это уже мольба) скульптор с бронзером! Бронзер никогда не сделает ваше лицо худее, а загорелее — однозначно.
  • Непослушные брови нужно укладывать гелем для бровей, но если геля под рукой нет, то спасёт ситуацию прозрачный (или светлый) блеск для губ. Да-да, он прекрасно зафиксирует брови в нужном положении!

Пользуйтесь на здоровье и будьте самой прекрасной в 2020 году!
Комментариев: 0   Просмотров: 404
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.