Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

История о том, как похудеть на 27 кг на кето диете

Добавлено: 20-01-2020, 16:41     Категория: Фигура     Нашли ошибку?
Чего только не попробовала героиня этой статья для того, чтобы похудеть. Но однажды она нашла способ изменить свою жизнь. Этот подход срабатывает почти всегда!

История о том, как похудеть на 27 кг на кето диете

«Привет, мне 26 лет, работаю медсестрой. После того, как я решила питаться по принципам кетодиеты, я похудела на 27 килограммов.

Моя история



Несмотря на то, что у меня было не 50 или больше лишних кило, не могу сказать, что перестройка привычек далась мне легко.

Я давно страдала от пристрастия к еде и способности поедать все, до чего дотянусь. Очень долго я уговаривала себя перестать, но ничего не помогало. В школе активно занималась спортом, но в институте все мои попытки продолжить закончились ничем.

Я была не очень уверенным в себе подростком, а еда помогала примириться с реальностью. Этот порочный круг я не могла разорвать несколько лет. Лишний вес приводил к тому, что я еще меньше себя любила, и я заедала это неприятное ощущение.

Когда весы показали 100 килограммов, я все еще находилась в стадии отрицания и не хотела перемен. Я пробовала разные диеты, и они, конечно, не работали.

Однажды мне на глаза попался пост популярного блогера о кетодиете. И я решила попробовать несколько дней, а потом пойти в ресторан. И чем все закончилось? Я отменила ресторан!

Мне понравилось питаться по системе кето. Да, это не диета в обычном смысле, и в ней разрешено многое из того, что я люблю.

Что я ем сейчас



Завтрак: яйца, бекон, кофе со сливками.

Обед: салат с овощами и говядиной.

Перекусы: сыр, овощи, вяленое мясо.

Ужин: курица с гарниром.

Мои тренировки



После перехода на кето я заметила много позитивных изменений. Уровень энергии сильно вырос, я перестала постоянно чувствовать усталость, улучшилось здоровье.

Я начала заниматься спортом, особенно лифтингом. После того, как я похудела на 27 килограммов, я сосредоточилась на переводе остатков жира в мышцы, и мне это удалось!

Что мне помогло



Я поняла, что не нужно ничего усложнять. О кето много противоречивой информации, я постаралась найти ту, которая больше всего похожа на правду.

Я делила большую цель на много маленьких. Сначала мне нужно было протянуть всего три дня. Потом я постепенно двигалась вперед и видела результат.

Еще один важный момент — не надо заставлять себя заниматься спортом, пока не найдешь то, что действительно понравится. Есть много способов быть активной!

Важно поставить правильную цель и не сравнивать себя с другими».
Комментариев: 0   Просмотров: 529
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.