Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Выбор самых стильных и ярких светильников в квартиру

Добавлено: 19-01-2020, 16:54     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Выбор самых стильных и ярких светильников в квартиру

Насыщенное теплое освещение создает особый уют и удобство в квартире. Нельзя недооценивать вклад люстр и светильников в формирование общего дизайна помещений. Сегодня в продаже представлено множество вариантов светильников. Они отличаются не только размером и дизайном, но и используемыми материалами, ценой, надежностью и другими важными нюансами. С наиболее популярными моделями для дома можно ознакомиться по ссылке https://www.technodom.kz/mebel-i-domashnij-inter-er/osveschenie/svetil-niki. Все светильники тут качественные и подробно описаны. Чтобы подобрать самые красивые и стильные модели для квартиры, стоит прислушаться к таким полезным советам.



Основные типы светильников


В огромном ассортименте различных дизайнов, материалов и оформлений светильников легко запутаться. Важно изначально распланировать, какое освещение необходимо, как оно будет дополнять квартирный дизайн, создавать уют и комфортные условия. По типам светильники разделяют на:
  1. Настенные. Их устанавливают в коридорах, небольших комнатах, когда необходим свет в определенной зоне, например, у кровати.
  2. Торшеры. Их можно размещать по необходимости, создать нужное освещение для вечеринки или активной игры с друзьями.
  3. Люстры. Обильно декорированные потолочные светильники, в которых дизайн существенно превалирует над освещением.
  4. Встроенные потолочные системы. Они дают качественный свет, но выглядят довольно просто.




Советы по выбору светильников для квартиры


Не нужно ограничиваться одним типом, лучше скомпоновать различные светильники. Причем необходимо уделять внимание соответствию дизайну комнат. Например, светильники в прихожей лучше выбирать яркие, богато декорированные. Зато для спальни стоит остановиться на моделях со светлым и легким дизайном, но хорошим функционалом.



Торшер крайне удобен, особенно для компанейских людей. Лучше сэкономить на настенном свете, но купить хоть один передвижной светильник. Следует учитывать потребности комнаты. В зал оптимально установить люстры или светильники, которые подарят равномерное освещение. На кухне напротив важен яркий, но не слепящий глаза свет.



Основная люстра – главный презентационный элемент всей квартиры. На ней нельзя экономить. Друзья и гости запомнят шикарную люстру больше, чем мебель или другие дизайнерские изыски. Выбирать ее нужно с учетом высоты потолков и общего стиля интерьера.
Комментариев:   Просмотров: 361
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.