Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Бьюти-тренды, которые выйдут из моды в 2020-м

Добавлено: 6-01-2020, 10:17     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Бьюти-тренды, которые выйдут из моды в 2020-м

Любите макияж, но теряетесь во всех этих трендах, антитрендах, лайфхаках и многочисленных приемах? Звездный визажист Сергей Наумов поможет расставить все по полочкам и расскажет, какие приемы отпугивают, а какие — выглядят модно и сделают вас привлекательной.

Излишне матовое лицо





Запудренное лицо — один из умирающих трендов. Безжизненно-матовая кожа не сделает вас модной даже на постановочном селфи а-ля Кайли, поэтому позаботьтесь о том, чтобы привнести в тон жизнь с помощью легкого сияния. Советую перейти на «светящиеся» тональные средства или добавить в основу немного жидкого хайлайтера. Так вы сможете по настроению регулировать степень свечения кожи изнутри.

Много консилера





Использование слишком светлого консилера под глазами — это уже моветон. Да и в реальной жизни смотрится довольно дурно, а не освежает, как это может показаться в теории. Намного естественней выглядит оттенок тон в тон или на полтона светлее.

Графичные брови





Чем чётче у вас прорисованы брови, тем больше кажется, что вы сделали татуаж. А заметный, ярко выраженный татуаж — совсем не то, что будет в тренде в 2020 году. Брови должны оставаться естественными, зачёсанными вверх. Чтобы добиться такого эффекта, идеально подойдут тушь и гель для бровей.

Классические стрелки





В следующем сезоне, на мой взгляд, будут очень актуальны стрелки нестандартных цветов и форм. Вряд ли классика уйдёт, но все-таки экспериментов мы увидим намного больше. Советую покреативить и вам!

Ярко выраженная архитектура лица





Оставьте в прошлом контуринг контрастных цветов! Жесткая коррекция лица сухими средствами продолжает стремительно выходить из моды. Считаю, их сменят кремовые текстуры: они могут выполнять ту же функцию, но выглядят при этом намного естественнее.
Комментариев: 0   Просмотров: 415
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.