Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Звёзды, которые не стесняются показывать, как кормят грудью

Добавлено: 31-12-2019, 21:53     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Звёзды, которые не стесняются показывать, как кормят грудью

Художники не раз воспевали красоту кормящей женщины — их полотна висят в лучших музеях мира. Но многие женщины не решаются кормить на публике, опасаясь осуждения. А вот эти звезды рвут шаблон и позируют во время кормления.

Дарья Мельникова





Звезда «Папиных дочек» с 2013 года замужем за актером Артуром Смольяниновым. Вместе они воспитывают двоих сыновей. Старшего ребенка, появившегося на свет в 2016 году, назвали в честь отца, а младший, который родился в декабре 2018 года получил имя Марк. Дарья — сторонница грудного вскармливания, что подтвердила, выложив фото в своем Instagram.

Светлана Лобода





У певицы подрастают двое детей. Отцом старшей дочери Евангелины стал танцор Андрей Царь, с которым Светлана разошлась в 2014 году, после пяти лет совместной жизни. В конце 2017 года Лобода объявила о том, что прерывает концертную деятельность. Тогда же стало известно о ее беременности.

Многие предполагали, что отцом ее второго ребенка, родившегося в мае 2018 года, является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Лишним поводом для подтверждения этой гипотезы стало то, что новорожденную Светлана назвала Тильда. Вскоре после родов артистка вновь стала выступать на сцене, однако, кормить грудью маленькую дочь не перестала.

Нюша





Анна Шурочкина, которая взяла для выступлений псевдоним Нюша, также, как и многие ее коллеги, предпочитает грудное вскармливание искусственному. На снимке, которое певица опубликовала в соцсети, она позирует со своей дочерью в пляжном кресле. Фото сделано в Майами. Нюша подписала фотографию: «Настоящее чудо».

Интересно, что рожала Анна в Испании, причем ее супруг Игорь Сивов, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта, присутствовал на родах.

Анастасия Стоцкая





Солистка родила обоих детей — сына Сашу и дочь Веру — от бизнесмена Сергея Апгаряна. Мальчик появился на свет в 2011-м, а девочка родилась в 2017-м году. Из-за того, что сама Анастасия имеет волосы рыжего цвета, а оба ее ребенка темноволосые, в Сети ходили слухи, якобы отцом детей является друг и наставник артистки Филипп Киркоров.

Муж Стоцкой не любит публичность, но все же ей пришлось выложить в Instagram фото с ним, чтобы доказать — и сын, и дочь явно похожи на папу. Артистка вскармливала обоих детей грудью и с сыном даже однажды поучаствовала в фотосессии, которой потом восхищались ее поклонники.

Регина Тодоренко





5 декабря 2018 года экс-ведущая «Орла и Решки» родила сына, которого назвали Майклом. Вместе с мужем Владом Топаловым звезда телевидения старается растить мальчика в соответствии с последними трендами в педиатрии. Она начала вести новые проекты практически сразу после родов, и Влад поддержал ее стремление не терять профессиональные навыки.

Регина придерживается мнения о том, что грудное вскармливание для малышей — лучшее, что создала природа, и поэтому не спешит отлучать Майкла от груди. В первый день рождения сына Тодоренко опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена в момент кормления малыша.

Наталья Водянова





Мама пяти детей, топ-модель Наталья Водянова знает не понаслышке о пользе грудного молока для формирования иммунной системы ребенка. Кстати, она стала одной из первых звезд, которые не постеснялись опубликовать в соцсетях фото кормления грудью в поддержку мам, которым запрещали делать это на людях.

«Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления. Трогательные и прекрасные коллажи кормящих мам всколыхнули интернет, и я благодарна Ованесу и команде замечательного приложения @picsart за поддержку инициативы в создании всей этой красоты и вдохновения», — написала Наталья Водянова под фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Тутта Ларсен





Теле- и радиоведущая Татьяна Романенко (Тутта Ларсен — ее псевдоним) была возмущена новостью про кормящую женщину, которую заставили уйти из музея. Она выложила несколько фото, на которых запечатлена во время кормления детей, а их у звезды двое. Тутта призналась, что считает эти моменты лучшими в жизни.

Она прокомментировала фотографии: «Слышали историю, как маму выставили из Третьяковки за то, что она кормила грудью малыша? В эргорюкзаке! С капюшоном! Как же меня достали такие истории, до каких пор кормление грудью будет восприниматься обществом как нечто неприличное или запрещенное?! Я считаю, это вопиющее нарушение прав матери и ребенка! Где я только не кормила своих детей: в гримерках, на съемках, на пляже, в ресторанах, парках, самолетах, за сценой! И в музее! И в кино! И это лучшее время в моей жизни!»
Комментариев: 0   Просмотров: 587
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.