Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Осинки и апельсинки: бедовые дети знаменитостей

Добавлено: 26-12-2019, 21:33     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Переходный возраст ребенка может стать кошмаром любого родителя. Дети знаменитостей – не исключение. Обремененные славой своих родственников, имеющие достаточно денег для воплощения любых прихотей, часто они не справляются со своими эмоциями и ударяются во все тяжкие.

Бруклин Бекхэм



Осинки и апельсинки: бедовые дети знаменитостей

Дэвид и Виктория Бекхэм всегда ревностно относились к своей репутации. Того же супруги ожидали от своих отпрысков. Однако старший сын Бекхэмов, Бруклин уже сейчас заставляет родителей понервничать. Несколько раз Дэвид обнаруживал сына, ведущим прямой эфир в Инстаграм вместо посещения уроков. Отец в ироничной форме написал Бруклину комментарий, что тот должен быть на занятиях в это время, кроме того упомянул, что на парне его рубашка. Смущенный Бруклин тут же прервал эфир.

Старший сын Бекхэмов не только прогуливает школьные уроки, но и успел прославиться опасным вождением. На свой шестнадцатый день рождения Бруклин получил в подарок от родителей дорогой спортивный автомобиль. Всего за пару месяцев за рулем молодой человек успел заработать больше десяти штрафов за нарушение правил дорожного движения. Родителям пришлось явиться вместе с Бруклином для беседы в отделение полиции. Кроме того, недавно парня выставили из академии футбольного клуба «Арсенал». По слухам, произошло это из-за постоянных прогулов тренировок и грубости парня.

Причиной проблемного поведения знакомые и близкие звездной четы считают дружбу Бруклина и сына Мадонны Рокко Ричи. Отпрыск поп-королевы неоднократно сам был замечен за употреблением алкоголя, попадал в полицию, бросил несколько учебных заведений. По версии СМИ, именно Рокко уговорил Бруклина расстаться с его первой любовью – скромной и послушной актрисой Хлоей Морец.

Алеся Кафельникова





Дочь знаменитого теннисиста уже несколько лет оказывается в центре скандальных новостей. Впервые о юной Алесе заговорили в 2015 году, когда Евгений Кафельников в социальных сетях попросил вразумить свою наследницу, которая, по его словам, страдала анорексией. На заявление отца девушка отреагировала очень эмоционально, она оправдывала болезненную худобу профессиональной необходимостью, уверяла, что здорова и отлично питается.

Всего полтора года спустя СМИ снова заговорили о девушке: она вернулась в Россию и завязала роман с Глебом Голубиным, более известным как рэпер Фараон. Отношения продлились всего полгода, после чего молодые люди расстались. Глеб утверждает, что виной тому – общение Алеси с ее бывшим молодым человеком. Сама же Кафельникова в одном из интервью призналась, что артист разорвал связь с ней из-за употребления девушкой запрещенных препаратов. После передозировки и реанимации Алеся попала в закрытую клинику на лечение. Психотерапевты диагностировали у девушки биполярное расстройство и острый психоз.

Из-за проблем со здоровьем и испорченной репутацией модельное агентство разорвало контракт с дочерью теннисиста. Алеся признается, что в настоящее время пытается восстановиться, наладить отношения с семьей и вернуться к работе, но ее психическое здоровье желает оставлять лучшего. Сам Евгений Кафельников с горечью рассказал журналистам, что считает себя отцом-неудачником.

Анна-Мария Ефремова





Знаменитый актер театра и кино Михаил Ефремов – отец шестерых детей, но особенное внимание СМИ привлекает его дочь от первого брака Анна-Мария. Девушка не часто видится с отцом, а ее мать живет в Индии, поэтому Анна-Мария страдает от недостатка внимания. На своих страницах в социальных сетях она признается, что считает себя настоящим интровертом и может долгое время не покидать квартиры и ни с кем не общаться. Кроме того, она относит себя к представителем нетрадиционной ориентацией.

Знакомые семьи считают, что девочка обделена вниманием родителей, и все ее психологические проблемы связаны именно с этим. Анна-Мария проживает на съемной квартире со своей няней.

Дети Джеки Чана





Легендарный актер – отец двоих детей. Дочь Джеки Чана родилась вне брака и артист отказался признавать ее. В восемнадцать лет девушка попала в центр внимания СМИ: из-за затяжной депрессии она предприняла попытку самоубийства. Впрочем, даже после этого случая Джеки Чан не захотел наладить с ней отношения и помочь пережить кризис.

Сын Джеки, Цзумин, тоже доставляет немало хлопот знаменитому отцу. В 2014 году молодого человека арестовали за хранение и распространение наркотиков. Актер публично принес извинения за своего отпрыска. Цзумин пообещал отцу пройти курс реабилитации. Однако многие СМИ утверждают, что парень все еще употребляет запрещенные препараты.

Келли Осборн





Дочь знаменитого рокера Оззи Осборна росла в семье, где употребление алкоголя, вызывающее поведение и скандалы считались нормой. Эпатажный музыкант ни в чем не ограничивал своих детей, считая, что их личности не должны подвергаться насилию. Келли Осборн во всем подражает знаменитому родителю: еще до совершеннолетия девушка успела пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Ее наряды и поведение шокируют публику, а пару лет назад Келли ввязалась в драку, после чего ее отвезли в местное отделение полиции.

Несмотря на то что образ Келли Осборн стал более женственным в последние годы, ее крутой нрав продолжает доставлять проблемы окружающим. Издания то и дело пишут о шумных вечеринках, устроенных дочерью Осборн, и угрозах избить то одну, то другую знаменитость.
Комментариев: 0   Просмотров: 441
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.