Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как связана самооценка и способность любить

Добавлено: 18-12-2019, 12:14     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Почему не всем женщинам удается устроить личную жизнь? Мужчины встречаются, да не те. Отношения с ними не ладятся. А достойные не обращают внимания.

Есть теория, что мы встречаем именно тех, кто уже обитает в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении, часто подсознательно, а потом видим его в реальности.

Если кому-то до сих пор не встретился любящий мужчина, стоит заглянуть в себя, может быть, там что-то не готово к знакомству с ним.

Как связана самооценка и способность любить

Как привлечь любовь



  • Твой внутренний рисунок недостаточно четкий
    Пошли четкий запрос Вселенной, чтобы ей легче было тебе помочь. Продумай, как должен выглядеть твой мужчина: цвет волос, рост, вес. Какой у него может быть темперамент, какие увлечения, род деятельности и социальный статус. В голове должен быть создан образ.Как привлечь любовь мужчины? Оцени, насколько ты готова к встрече с ним, подумай, обратит ли внимание на тебя тот мужчина, которого ты нарисовала в своем воображении. И стремись этому образу соответствовать.



  • Недостаток уверенности в себе, заниженная самооценка
    Эта еще одна проблема, которая мешает отношениям. Если ты считаешь себя недостойной любви, семьи, скорее всего, ты ее и не создашь.Заниженная самооценка выражается тремя способами. Во-первых, когда женщина пытается угодить первому встречному. Она не любит себя, не уважает. Тогда, отражая реакцию, и мужчина ее не ценит.



    Во втором случае женщина проявляет агрессию к окружающему миру, особенно к более удачливым дамам. «Почему у нее всё есть, а у меня ничего?» — этот негативный настрой чувствуется и отталкивает.

    Также заниженная оценка проявляется через обидчивость. Может быть, мужчина не имел в виду ничего плохого, а женщина уже обиделась. Потому что ждет к себе плохого отношения и привыкла себя жалеть.



  • Отсутствие смелости
    Как привлечь любовь в свою жизнь? Речь не идет о том, чтобы приглашать в кафе и звать в кино первой. Речь идет о невербальных и вербальных знаках внимания и симпатии.Хотя бы улыбнуться мужчине можно, чтобы он понимал, что к нему расположены. Женщины, которые не проявляют своих эмоций, кажутся высокомерными или холодными. Никто не догадывается, что они просто стесняются.



  • Категоричность
    Не отталкивай мужчин. Если мужчина не решается сделать тебе предложение, сделать подарок, пригласить куда-то, это еще не повод его отталкивать. Даже если ты точно знаешь, чего хочешь, а он этого не делает, ничем не ущемляя себя, позволь ему быть в круге твоего общения. Не нужно быть категоричной и сразу вычеркивать из жизни за любое несоответствие.Так ты не будешь копить негатив по отношению к мужчинам, разочаровываться в них. Пусть делают то, на что способны и остаются твоими поклонниками или друзьями. Чем больше у женщины поклонников, тем больше их становится.



  • Чрезмерная деликатность
    Когда женщина ничего не просит, мужчина думает, что ей ничего и не нужно. В этом смысле он простой и прямолинейный.Если мужчина предлагает тебе свои услуги, не спеши отказываться, боясь затруднить его. Мужчины чувствуют себя сильными и состоятельными, когда у них получается решить проблемы женщин.

    Чем больше заботы, жизненных сил, времени, нежности, денег они вкладывают в женщину, тем больше они ее ценят.

    Лучше озвучить все свои запросы до свадьбы, чем потом превратиться из деликатной скромницы в требовательную женщину и сыпать упреками.



  • Будь самодостаточной
    «Ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается», — фраза из фильма замечательно демонстрирует, что бывает, когда самодостаточность отсутствует.Когда женщина перестает быть увлеченной личностью, у которой есть различные интересы, занятия, работа, друзья, она начинает концентрироваться на отношениях и рушить их. Например, звонить мужчине слишком часто, отвлекая от дел, устраивать сцены ревности, винить в своем плохом настроении.



Если мужчина не хочет быть с тобой, значит, это не твой мужчина. Можно не держаться за него из-за страха остаться одной.

Если женщина уважает мужской род и каждого мужчину в частности, обязательно встретится тот, с которым всё сложится. Если же она из-за одного будет считать, что все мужчины плохие, то порядочный мужчина считает эту информацию и не появится на горизонте.
Комментариев: 0   Просмотров: 306
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.