Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как научиться разговаривать на деликатные темы

Добавлено: 16-12-2019, 18:36     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
«Гостиницу для встреч с любовником мне приходится оплачивать самой. Пока наши отношения не настолько близки, чтобы мы могли жить вместе. Поэтому мы время от времени встречаемся в гостинице, чтобы побыть наедине. Проблема в том, что хоть мы и договорились по очереди оплачивать гостиницу, после этого уже несколько раз подряд платила я.

Как научиться разговаривать на деликатные темы

У моего мужчины сложилась непростая ситуация в жизни. Он в одиночку воспитывает сына своего погибшего брата. Но у меня тоже есть сын, которого я самостоятельно воспитываю…



Я чувствую себя использованной, но не знаю, что делать. Не хочу его обидеть, но и продолжаться так больше не может…» — пишет 36-летняя Мария.



Многие женщины сталкиваются с подобной ситуацией, когда вопреки собственным интересам они пытаются позаботиться о своем избраннике. Поэтому редакция «Так Просто!» не могла оставить без внимания такую историю.



Сегодня мы подскажем, какие слова говорить мужчине, чтобы трудные разговоры не вызывали негативных эмоций у твоего возлюбленного и вы смогли вместе решить сложную ситуацию.

Что надо говорить мужчине



Известно, что построить гармоничные отношения без диалога невозможно. Чтобы понимать друг друга правильно и доверять своему партнеру, обязательно нужно обсуждать все волнующие темы.



Есть вещи, о которых некоторые мужчины предпочитают молчать. Обычно одними из самых трудных разговоров оказываются те, которые связаны с темой финансов.



Каждая женщина должна уметь отстаивать свои интересы и границы. Если поведение мужчины озадачивает и вызывает негатив, необходимо прямо ему об этом сообщить.



Даже если у партнера возникли финансовые сложности, это совсем не значит, что решать их должна ты. Нужно понимать, что твой избранник — такой же взрослый человек, как и ты, и что он, в свою очередь, должен точно так же нести ответственность за свои слова и поступки.



Всё, что от тебя требуется, — это открытое, но мягкое заявление о том, что тебя не устраивает. Можно просто сказать, что тебе неприятно, когда твой мужчина не держит своего слова. При этом совсем не обязательно нападать с обвинениями или прибегать к конфликту. Будь уверена, любящий мужчина обязательно поймет тебя и постарается исправить ситуацию.



В любом случае, даже когда дело не касается денег, необходимо уметь проводить черту, за которую ты не намерена заходить. А чтобы не испытывать при этом чувства вины, нужно понимать, что именно заставляет тебя провести эту черту и какие последствия возможны при нарушении этой границы.
Комментариев: 0   Просмотров: 401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.