Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Откровения от реальных владельцев брачных агентств

Добавлено: 9-12-2019, 11:04     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Откровения от реальных владельцев брачных агентств

Наши родители воспитали в нас определенную модель поведения с противоположным полом. Но время изменилось, все наши представления об идеальном браке успели устареть и теперь не всегда срабатывают. Так, например, только для 2 % женщин важен социальный статус будущего партнера, мужчины ценят чувство юмора выше всех других качеств. Разобраться в любовной науке оказывается не так-то просто, и порой приходится обращаться к специалистам.

В эпоху тиндера и быстрых свиданий становится еще труднее найти «того самого». Поэтому мы решили узнать у владельцев брачных агентств их трюки и наблюдения, которые помогают создавать крепкие союзы.

Люди не могут найти себе пару просто потому, что у них закрыты глаза



Лучший способ найти спутника жизни — это потратить время на то, чтобы заглянуть внутрь, разобраться со своими ценностями, возможно, посетить психотерапевта. Чем лучше вы понимаете себя, тем легче вам будет привлечь нужного человека.

«Мне нравятся только стройные брюнеты», «мне нужна девушка до 25 лет» — часто слышу такие комментарии от своих клиентов и не устаю твердить: выходите за пределы своих стандартов, дайте шанс другим людям! Мистер кудрявые волосы может свести вас с ума — он тоже заслуживает свидания. Что плохого он сделал, кроме того, что родился с постоянной завивкой на голове?



У женщин есть беспроигрышный способ, как понять, подходит ли новый знакомый чисто физиологически: просто позвоните ему. Если голос нравится, сразу хочется нафантазировать идеального мужчину, представить, как он говорит вам нежные слова, то смело идите на свидание.

Прозвучит резко, но это правда: в реальной жизни не существует одного-единственного «того самого». Вы можете встретить родственную душу, но со временем вы меняетесь и теряете точки соприкосновения. Поэтому если человек подходит вам сейчас, то это не значит, что так будет всегда. Возможно, в будущем вы изменитесь и встретите следующего «того самого».

Большинство людей нанимают таких сватов, как я, потому что им трудно заводить новые знакомства. У них нет времени, они просто хотят быстренько встроить кого-то в свою жизнь. Мы часто думаем о совместимости как о способе заполнения пробелов. Например, «я гурман, поэтому человек, с которым я встречаюсь, должен любить готовить». Или «я не люблю ездить на общественном транспорте, поэтому человек, с которым я встречаюсь, должен владеть автомобилем». Но люди не пазлы. Всегда приходится чем-то жертвовать.

Даже если человек понравился вам с первого взгляда, не спешите. Присмотритесь внимательнее, чтобы уберечь себя от разочарований



После кризиса у меня наплыв красивых женщин. Это бывшие любовницы, которых женатые мужчины больше не могут содержать. Я их называю доярками: встречаются сразу с несколькими и всех финансово доят. Таким пару найти сложнее всего.

Мужчины-игроки часто не бывают готовы к серьезным отношениям. Вычислить такого несложно: сначала он покажется слишком внимательным и дружелюбным, но потом будет выставлять четкие границы между вами. Такие мужчины всегда с удовольствием рассказывают о своих бывших и продолжают с ними общаться.



Часто клиенты приходят на встречу как на деловую сделку и подготавливают подробное «техническое задание» по поиску своего идеального партнера. Но это так не работает. Потому что отношения — это не шопинг, вы никогда точно не знаете, с каким человеком у вас промелькнет искра. Поэтому я пытаюсь узнать своего клиента как можно лучше, расспрашиваю его друзей, анализирую соцсети. Обычно они очень удивляются, когда мои предложения не совпадают с их представлениями о том, кто им нужен.

Если вы действительно понравились человеку, он скажет это на языке своих жестов. Тело посылает бессознательные импульсы, которые мы не всегда можем контролировать. К ним относится попытка отзеркалить вас, желание прикоснуться и уменьшить дистанцию, смех невпопад, широко распахнутые глаза и продолжительный взгляд, не до конца сомкнутые губы.



Обычно я советую мужчинам избегать женщин, которых я называю цепкими. Они стремятся занять всю вашу жизнь, пытаясь провести каждый миг рядом. Они чрезвычайно навязчивы и заботливы. Это, вероятно, не будет беспокоить вас в начале отношений, но потом вы захотите сбежать.

Некоторые женщины так долго остаются в одиночестве, потому что продолжают быть «папиными принцессами». Они ждут от мужчин, что те станут носить их на руках, боготворить и восхищаться. Но на самом деле ваш папа не относился к маме как к королеве. У них были настоящие отношения со всеми взлетами и падениями, а маленькая папина принцесса этого просто не замечала. Это касается и мужчин: ваша спутница не обязана заботиться о вас и стирать носки, как это делала ваша мама.

Придирчиво выбирая спутника, не забывайте, что вас тоже оценивают



Мужчин отталкивают шумные женщины. Если вы хотите, чтобы он заметил вас, отойдите от толпы и побудьте в одиночестве. Для женщин же самыми отталкивающими характеристиками у противоположного пола являются прыщи, грязные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов, запах изо рта.

Многие мои клиенты говорили, что сила женщины в ее слабости. Я им почти поверила, но это оказалось неправдой. Мужчины не прощают слабости: они либо перестают интересоваться женщиной, либо захотят использовать ее в своих целях, станут манипулировать. Строить крепкий, равный союз они готовы с сильной, уверенной в себе спутницей.

Успех знакомства может увеличиться на 55 %, если вы просто хорошо оденетесь. Женщины не меньше, чем мужчины, склонны оценивать партнера по привлекательности и ухоженности. Так что почистите ногти. Регулярно делайте стрижку. Подстригите свою бороду. Правильный уход и стиль хорошо передают ваш интеллект и внутренний мир. К тому же так вы будете чувствовать себя хорошо. Когда вы чувствуете себя хорошо, люди это замечают.



Мужчины, как правило, подходят к девушке с целью получить ее номер телефона. Попробуйте перестроить свое мышление: вместо того чтобы подходить к женщине с намерением что-то у нее взять, идите с желанием что-то дать. Принесите ценность. Это возвысит вас в ее глазах.

Одна женщина меня просто поразила. Ей 43 года, есть ребенок, не красавица. Начала встречаться с мужчинами, и буквально каждый хотел жениться! Спрашиваю, почему так, а они отвечали примерно одно и то же. Первое: «Она такая беззащитная!» (Ага, конечно, у самой бутики по всей Москве.) Второе: «Она смотрит на меня с восхищением, видит одни достоинства». И третье: «С первого же свидания начинает ненавязчиво заботиться».

Если вы боретесь за внимание женщины, не позволяйте себе попасть в ловушку «хорошего парня». Не срывайтесь по первому же ее зову, вам нужно проявить твердость характера и показать свою романтическую, спонтанную сторону. Если вы ведете себя как друг, то другом и останетесь. То же самое касается и женщин. Чтобы мужчина увидел вас в новом свете, покажите ему свою женскую сторону. Главное различие между платонической дружбой и романтическими отношениями — это физическое влечение; вам нужно создать желание.

В конечном счете все специалисты сходятся в одном: нужно меньше концентрироваться на поиске мифического «единственного» и вместо этого искать кого-то, с кем вы совместимы и кто хорошо к вам относится.
Комментариев: 0   Просмотров: 295
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.